Страница 3 из 8

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:29
Виктуся
Да, Чип и Дейл, идея хорошая, только зверьков жалко, тараканов у нас постоянно травят, я в том числе))) Правда делаю я это не в ущерб жизни моего зоопарка.

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 09 ноя 2013, 18:03
Чип и Дейл
Виктуся писал(а):Да, Чип и Дейл, идея хорошая, только зверьков жалко, тараканов у нас постоянно травят, я в том числе))) Правда делаю я это не в ущерб жизни моего зоопарка.
Я надеюсь Вы всерьез не восприняли мою писанину?! 8)

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 09 ноя 2013, 18:14
Виктуся
Нет, не восприяняла, но идея хорошая))))

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 09 ноя 2013, 18:40
Чип и Дейл
Виктуся писал(а):Нет, не восприяняла, но идея хорошая))))
Забудьте эту идею!!! Еще не хватало что бы на меня повесили кормление дегу тараканами! :ROFL:

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 09 ноя 2013, 19:40
Elena N.N
Чип и Дейл писал(а): Специально для руководства дегу - лайв Я НЕ ПРИЗЫВАЮ КОРМИТЬ ДЕГУ НАСЕКОМЫМИ!!!
Ага, можно кормить дегу хозяевами. По крайней мере, мои моськи пока им накладываешь корм в мисочку иногда не прочь попробовать на вкус пальчики :cjfrf:

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 09 ноя 2013, 20:11
Дегус
Elena N.N

Пальцы - это вкусненько. А хозяйские ногти - это вообще деликатес :crazy: )

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 30 ноя 2013, 22:36
catamount
Я своих червячками сушеными из зоомагазина иногда балую. На упаковке написано - мучные хрущаки. Все началось с того, что я их для песчанки купила. Белки унюхали и тоже потребовали. В упаковке еще маленькие креветки и кузнечики сухие. Их никто не ест. ( Червячков лучше давать по половинке. Иначе если целиком дать, его могут уронить и на него может попасть вода, или на него пописают, то червячок оживет и поползет. Опыт уже есть )

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 01 дек 2013, 03:41
Веня
catamount писал(а):
. ( Червячков лучше давать по половинке. Иначе если целиком дать, его могут уронить и на него может попасть вода, или на него пописают, то червячок оживет и поползет. Опыт уже есть )
:shock: :%) Кашмар какой. Червяки ожившие.

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 01 дек 2013, 03:42
Веня
А как они хоть выглядят?

Re: Параноя у хозяев)

Добавлено: 01 дек 2013, 11:12
catamount
Выглядят, как на картинке. Только они очень мелкие. Крошечные. И из-за того, что сухие, чуть прозрачные. Изображение