Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 09 ноя 2013, 17:29
Да, Чип и Дейл, идея хорошая, только зверьков жалко, тараканов у нас постоянно травят, я в том числе))) Правда делаю я это не в ущерб жизни моего зоопарка.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Я надеюсь Вы всерьез не восприняли мою писанину?!Виктуся писал(а):Да, Чип и Дейл, идея хорошая, только зверьков жалко, тараканов у нас постоянно травят, я в том числе))) Правда делаю я это не в ущерб жизни моего зоопарка.
Забудьте эту идею!!! Еще не хватало что бы на меня повесили кормление дегу тараканами!Виктуся писал(а):Нет, не восприяняла, но идея хорошая))))
Ага, можно кормить дегу хозяевами. По крайней мере, мои моськи пока им накладываешь корм в мисочку иногда не прочь попробовать на вкус пальчики :cjfrf:Чип и Дейл писал(а): Специально для руководства дегу - лайв Я НЕ ПРИЗЫВАЮ КОРМИТЬ ДЕГУ НАСЕКОМЫМИ!!!
catamount писал(а):
. ( Червячков лучше давать по половинке. Иначе если целиком дать, его могут уронить и на него может попасть вода, или на него пописают, то червячок оживет и поползет. Опыт уже есть )
