Ваня и Валя

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

А котик на аватарке тоже ваш?
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Нет из интернета,у меня тайский котик)
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

Оооооу ... :crazy: Это опасно..
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Нет,он спокойный)
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Задавайте мне вопросы,на любой отвечю)))
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Ваня и Валя

Сообщение Лада »

Ага .... :angel: До поры, до времени они все спокойные :) А потом бац.... инстинкт
добавьте, пожалуйста, ваш город в личный профиль. Форумчанам будет так удобнее с вами общаться
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Нет он хороший и добрый)
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Всем спокойной ночи,задайте много вопросов у меня в теме что бы я завтра села и отвечала)
ELENA2003_
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
Откуда: Москва

Re: Ваня и Валя

Сообщение ELENA2003_ »

Теперь я буду выкладывать фото своих малышей)))
Последний раз редактировалось ELENA2003_ 03 авг 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»