Страница 3 из 6

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:19
ELENA2003_
Спасибо!!!

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:21
Лада
А котик на аватарке тоже ваш?

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:22
ELENA2003_
Нет из интернета,у меня тайский котик)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:25
Лада
Оооооу ... :crazy: Это опасно..

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:26
ELENA2003_
Нет,он спокойный)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:29
ELENA2003_
Задавайте мне вопросы,на любой отвечю)))

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:30
Лада
Ага .... :angel: До поры, до времени они все спокойные :) А потом бац.... инстинкт
добавьте, пожалуйста, ваш город в личный профиль. Форумчанам будет так удобнее с вами общаться

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:32
ELENA2003_
Нет он хороший и добрый)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 авг 2013, 21:35
ELENA2003_
Всем спокойной ночи,задайте много вопросов у меня в теме что бы я завтра села и отвечала)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 09:12
ELENA2003_
Теперь я буду выкладывать фото своих малышей)))