Страница 3 из 6
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:19
ELENA2003_
Спасибо!!!
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:21
Лада
А котик на аватарке тоже ваш?
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:22
ELENA2003_
Нет из интернета,у меня тайский котик)
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:25
Лада
Оооооу ...

Это опасно..
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:26
ELENA2003_
Нет,он спокойный)
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:29
ELENA2003_
Задавайте мне вопросы,на любой отвечю)))
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:30
Лада
Ага ....

До поры, до времени они все спокойные

А потом бац.... инстинкт
добавьте, пожалуйста, ваш город в личный профиль. Форумчанам будет так удобнее с вами общаться
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:32
ELENA2003_
Нет он хороший и добрый)
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:35
ELENA2003_
Всем спокойной ночи,задайте много вопросов у меня в теме что бы я завтра села и отвечала)
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 03 авг 2013, 09:12
ELENA2003_
Теперь я буду выкладывать фото своих малышей)))