НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??
)))) моя пока никак не родила ( но вроде активненькая и детки шевелятся)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??
Таша
Скорее всего, это были не воды. Беременные много пьют, может, она просто наделала такую лужу. Причем, возможно не за один раз, просто вы сразу не обнаружили.
Скорее всего, это были не воды. Беременные много пьют, может, она просто наделала такую лужу. Причем, возможно не за один раз, просто вы сразу не обнаружили.
Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??
Я теперь тоже склоняюсь к такому варианту. Правда лужа была коричневая, а таких раньше не было..
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??
Таша
Может, скушали что-то. Многие растения, например, свекла, одуванчик красят мочу.
Может, скушали что-то. Многие растения, например, свекла, одуванчик красят мочу.
Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??
Хехе) Ничего так и не изменилос)) активно кушаем, пьем, какаем и бегаем))) Детки шевелятся)) Ну ждемс дальше))))
)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??
Таша
Беременной не останется точно) Значит, не пришло еще время и продолжаем ждать)
Беременной не останется точно) Значит, не пришло еще время и продолжаем ждать)