Страница 3 из 4

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 05 авг 2013, 16:30
Таша
Вау)) зато никаких нервов))))

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 06 авг 2013, 03:30
prisyazhnyi
Зато шок просто неописуемый)))))))))))))

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 06 авг 2013, 06:45
Таша
)))) моя пока никак не родила ( но вроде активненькая и детки шевелятся)

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 06 авг 2013, 06:46
Дегус
Таша

Скорее всего, это были не воды. Беременные много пьют, может, она просто наделала такую лужу. Причем, возможно не за один раз, просто вы сразу не обнаружили.

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 06 авг 2013, 07:05
Таша
Я теперь тоже склоняюсь к такому варианту. Правда лужа была коричневая, а таких раньше не было..

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 06 авг 2013, 07:13
Дегус
Таша

Может, скушали что-то. Многие растения, например, свекла, одуванчик красят мочу.

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 06 авг 2013, 07:40
Anastasia
Degu Nature тоже красит :)

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 06 авг 2013, 07:53
Дегус
Anastasia

Она им не кормит)

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 09 авг 2013, 20:38
Таша
Хехе) Ничего так и не изменилос)) активно кушаем, пьем, какаем и бегаем))) Детки шевелятся)) Ну ждемс дальше)))) :))

Re: НУЖЕН СОВЕТ!! Отошли воды??

Добавлено: 09 авг 2013, 21:19
Дегус
Таша

Беременной не останется точно) Значит, не пришло еще время и продолжаем ждать)