Страница 3 из 4
Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 06:21
ЕленаКуликова1311
Да конечно наблюдать будем! Нет они не вылезут , они как в новом месте окажутся (например Кнопаська) сразу все исследуют а из этой клетки выползти не смогла! Хотя кто знает лучше перестроховатся! Она такое со старой переноской сделала!
Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 06:22
ЕленаКуликова1311
Зато вечером пробки ехать будим часа 4-5! Опытом известно!

Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 06:23
ЕленаКуликова1311
Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 06:23
ЕленаКуликова1311
Вот дырочка!
Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 06:27
ЕленаКуликова1311
А вот еще прочитала что от жары им в клетку можно льдинки класть, холодным полотенцем пол клетки накрывать, и плиточку керамическую положить с шершавой поверхностью! Стоит ли это делать? Или простудится могут?
Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 08:57
Дегус
ЕленаКуликова1311 писал(а):А вот еще прочитала что от жары им в клетку можно льдинки класть
Людинки класть в клетку нельзя. Можно только бутылки со льдом, завернутые в полотенце. Обязательно под присмотром. Это и другие средства - когда в квартире очень жарко и нет кондиционера.
Об охлаждении тут:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=51
Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 09:23
Anastasia
Я тоже собираюсь забрать дегусьё на лачу на месяца 2.
Вот тут ещё один момент важный, мне кажется. Я так отправлю мужа сначала немного проехаться - раскочегарить кондиционер, потому что, сами, знаете, как сядешь летом в нагретую закрытую машину, самому сомлеть можно! А пока кондей начнёт нормально работать...
Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 11:46
ЕленаКуликова1311
А то есть плиточку класть можно!?

А какие еще способы охлаждения в клетке есть при перевозке?
Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 11:54
Дегус
ЕленаКуликова1311
Если в процессе перевозки вы окажетесь в пробке на солнце, то никакие методы не сработают. А если вы поедете рано утром, как планируете, то они не понадобятся.
Re: Перевозка
Добавлено: 04 июн 2013, 12:02
ЕленаКуликова1311
Фуф! Я уже своим все рассказала все сказали "ну раз надо значит в 4 выедем" !Значит все отлично! Спасибо!