Страница 3 из 35

Re: Веня

Добавлено: 16 сен 2013, 13:45
Лада
Классный )))))
Моя Сима когда нашла в дочкиных игрушках яйцо от кондера, к ней вообще подойти нельзя было. :lol: ни мне ни Нолику. Ругалась сама себе, возмущалась....)))

Re: Веня

Добавлено: 16 сен 2013, 14:14
Веня
Игрушка,контейнер от бахил,внутри гречка.Даю только под присмотром,чтоб пластмассы не наелся.Я думаю лучше от киндар сюрприза,более круглая,не подцепишь.

Re: Веня

Добавлено: 16 сен 2013, 14:16
Дегус
Веня писал(а):Игрушка,контейнер от бахил.
Точно :fool: . А я думаю, что-то какой-то очень знакомый предмет, а где видела, вспомнить не могу :lol: .

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 07:45
Веня
Обновленный гамак,до этого в нём лежала шапка,съели. :tanez: Изображение

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 07:51
Дегус
Веня

Какой кругленький Венечка)

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 08:20
Веня
А мне всё время кажется,что он какой то худенький,надо купить весы и взвесить,что б не думалось :D

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 08:28
Веня
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 08:33
Дегус
Веня

Хороший мальчик. Только, может я что-то пропустила... почему он одинокий?

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 09:37
Mila225
Веня
:))

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 09:52
Веня
Пока он один.Надеюсь уговорить мужа на друга. :stesnjaus: