Страница 3 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 28 ноя 2013, 10:32
Elena N.N
Обалдеть!!! Какие мы все разные.... А то от знакомых всё время слышишь ; ""Совсем дура, на старость лет завела каких-то крыс. Хоть бы собак породистых разводила, всё бы деньги." Как правило после этого мои знакомые сначало становились мало знакомыми, а потом вообще не знакомыми :crazy: и разводила я в своё время лет 10 назад, даже не собак а поней
Изображение
а потом устала, да и не бизнес это. Когда какого-то ни было ребёнка продаёшь, хоть жеребёнка, хоть крысёнка, хоть бельчонка, потом вся душа изноется, а как ему там, а как кормят, а как новые хозяева.... Вот совсем это не бизнес :cjfrf:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 28 ноя 2013, 10:44
prisyazhnyi
Ну и я своими похвалюсь...)
Это мы с мамулей любимой..
Изображение
С мужем (6 лет назад, только год встречались еще тогда=))))
Изображение
Изображение
Если буду еще кого заводить, то хочу такую красотку xD (Крымский зоопарк.. Боже, там были их белые детки.. Они просто сводят с ума..)
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 28 ноя 2013, 16:15
Дегус
Elena N.N

Лошадки!!!
Недавно, когда были в отпуске, я мечтала вслух: "Уйду на пенсию, перееду в теплую страну и заведу себе лошадку." Не заведу, конечно, но мечтать так мне нравится.
Их, наверное, вообще тяжело разводить. И ухаживать тяжело.

Re: Наши фотографии

Добавлено: 28 ноя 2013, 16:50
Виктуся
Это наша семья.
2012 год - красносельские меловые карьеры и дома с котей.
ИзображениеИзображение
Это мой муж (здесь под ником Zmiter)
ИзображениеИзображение :lol:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 28 ноя 2013, 18:52
Дегус
Виктуся

Кошка на плече у мужа прикольно получилась)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 29 ноя 2013, 08:03
Elena N.N
Дегус писал(а):Elena N.N

Лошадки!!!
Недавно, когда были в отпуске, я мечтала вслух: "Уйду на пенсию, перееду в теплую страну и заведу себе лошадку." Не заведу, конечно, но мечтать так мне нравится.
Их, наверное, вообще тяжело разводить. И ухаживать тяжело.
Алён, совсем не тяжело, ни разводить, ни ухаживать, на всё надо время и желание. А добровольных помощников тут же найдётся море. Сама удивлялась, приходили не только дети, чтобы покататься, покормить и почистить, но и бабушки с дедушками. Только выпустишь маму с жеребёнком на лужок в парк, вокруг народ. А поскольку они с народом растут и с детьми каждый день общаются, никаких дурных мыслей, типа укусить или лягнуть не возникало. Главное следить за здоровьем, хорошее питание и прививки во-время, а здоровье у поней богатырское. Тем боле на еду они себе зарабатывали-детей катали, саночки возили, в кино снимались, в рекламах участвовали. Вот совсем не сложнее, чем разводить белочек - тут и корм подбирай и траву суши и клетки, колёса, поилки меняй, мой и т.д. Одну клетку уволочь из комнаты в корридор для промывки, так как
минимум меня и мужа надо, а когда вся стайка выпускается гулять-тут вообще глаз да глаз.
Виктуся писал(а):Это наша семья.
замечательный котя....Совсем сфинкс. :)) А к белочкам он как?

Re: Наши фотографии

Добавлено: 29 ноя 2013, 20:50
Виктуся
Elena N.N, нормально, у них состояние холодной войны.Если кошка залезла на балкончик дегусы начинают материться. Если у дегусов мужские разборки то матерится кошка. Так и живем)))))))))))))))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 27 апр 2014, 20:40
Мышка_Агути
А я недавно дочке купила настоящую японскую школьную форму. Радости ребенка не было предела. Она ведь такая же анимешница, как и мама)))
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 28 апр 2014, 09:09
Elena N.N
Уважаемые дегусовладельцы, чьи фотки исчезли из этого раздела, верните, пожалуйста!!!!!!

Re: Наши фотографии

Добавлено: 01 май 2014, 19:56
Valentinka
Решила и я не прятаться... :)
Я с дочерью.

Изображение

А сегодня меня нарисовали...

Изображение