Страница 3 из 7
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 06 мар 2019, 06:42
Жемчужинка
как всегда в последних рядах(( но зарегилась, оплатила, билеты забронировала, осталось только справочку взять и я к ВАМ!!!)))

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 16 мар 2019, 17:44
гермеона
ну как там? все в дороге что ли? мы же ждем новости с выставки
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 17 мар 2019, 05:28
Дегус
Питер, что ж вы ни одного фото не выложили

))) Тут же все ждут) Я уже дома, сегодня будет отчет)
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 17 мар 2019, 05:47
Vitalifer
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 17 мар 2019, 05:48
Vitalifer
На среднем фото лучшая моя девочка ))) Веста
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 17 мар 2019, 05:57
Тионна Лу
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 17 мар 2019, 06:12
Тионна Лу
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 17 мар 2019, 06:13
Тионна Лу
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 17 мар 2019, 06:14
Тионна Лу
Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб
Добавлено: 17 мар 2019, 06:16
Тионна Лу