Страница 3 из 7

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 06 мар 2019, 06:42
Жемчужинка
как всегда в последних рядах(( но зарегилась, оплатила, билеты забронировала, осталось только справочку взять и я к ВАМ!!!))) :Yahoo!:

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 16 мар 2019, 17:44
гермеона
ну как там? все в дороге что ли? мы же ждем новости с выставки

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 17 мар 2019, 05:28
Дегус
Питер, что ж вы ни одного фото не выложили :cry: ))) Тут же все ждут) Я уже дома, сегодня будет отчет)

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 17 мар 2019, 05:47
Vitalifer
У меня всего 3 фото вот
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 17 мар 2019, 05:48
Vitalifer
На среднем фото лучшая моя девочка ))) Веста

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 17 мар 2019, 05:57
Тионна Лу
Аа ребята мы с выставки уехали почти в 9 вечера,ждали пока нас заберут на машине.Я даже ссобакой вечером не гуляла,сейчас только позавтракали,я сонная ,дочка блины требует,моно чуть пощже,а? Я за столом сплю 8) :oops: :D

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 17 мар 2019, 06:12
Тионна Лу
Изображение

Изображение

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 17 мар 2019, 06:13
Тионна Лу
Изображение

Изображение

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 17 мар 2019, 06:14
Тионна Лу
Изображение

Изображение

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 17 мар 2019, 06:16
Тионна Лу
Изображение