Страница 3 из 15

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 07 окт 2013, 21:26
Mila225
Дегус
Ясно,спасибо.Ну зная Малышку,я предполагаю второй вариант. :(

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 07 окт 2013, 21:54
Дегус
Mila225

Ну тут только следить. Как будет аппетит, что с активностью, нормально ли работает ЖКТ, нет ли признаков простуды. А может и вообще первый вариант и к ее болячкам не имеет отношения.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 08 окт 2013, 15:30
Mila225
Дегус
Звонила по поводу анализов.Посоветовали сделать сначала рентген.Анализ на микомплазмоз и хламидии берется со слизистой,а на токсоплазмоз сказали из прямой кишки.
Будур прохода не дает Малышке,(такого еще не было),в течении всего дня она пристает к ней.Малышка постоянно кричит.Почему она так активно сегодня к ней пристает?Что можно с этим сделать?

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 08 окт 2013, 15:51
Дегус
Mila225

Пристает в каком плане?

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 08 окт 2013, 15:54
Mila225
Дегус
Доминирует,или как к стенке прижимает и лезет к ней в мордочку. :shock:

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 08 окт 2013, 15:56
Дегус
Mila225

У нее, скорее всего, течка началась, как раз самый возраст. Ничего не делай. Успокоится.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 08 окт 2013, 16:00
Mila225
Дегус
А по поводу анализов что скажешь? Забыла,про анализ крови написать,сказали,что без наркоза не делают,и вообще очень не желательно,может потом не выжить. :(

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 08 окт 2013, 16:06
Дегус
Mila225

Я не знаю, что сказать. Возможно я бы предпочла не мучить животное и не рисковать, сдавая такие сложные анализы. И лечить симптомы по мере их возникновения. В конце концов, если выяснится что-то страшное, то лечения может или вообще не быть или оно может оказаться еще более травматичным, чем ее состояние. Не знаю, короче. Тут тебе решать.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 08 окт 2013, 16:22
Mila225
Дегус
Наверно,ты права.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 08 окт 2013, 20:56
друг зверей
А рентген легких и сердца не пробовали сделать зверьку?