Страница 3 из 5
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 26 окт 2013, 06:31
Дегус
ЗагаДка
На здоровье)
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 26 окт 2013, 12:36
Дегус
ЗагаДка
Орехи и семечки из рациона надо убрать. Это дается изредка в качестве лакомства.
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 26 окт 2013, 12:51
ЗагаДка
Хорошо уберу
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 26 окт 2013, 12:55
ЗагаДка
В клетке стал очень много спать
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 26 окт 2013, 13:00
Дегус
ЗагаДка
Внимательно следите за состоянием. Если видите, что мальчик действительно становится апатичным, я бы незамедлительно начинала давать антибиотики.
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 26 окт 2013, 14:02
ЗагаДка
Сйчас выпустила на прогулку.Напрогулке активный;везде лазает;прыгает;скачет.А вот в клетке стал много спать.
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 26 окт 2013, 14:05
Дегус
ЗагаДка
Значит пока просто наблюдайте.
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 27 окт 2013, 02:16
ЗагаДка
Доброе утро!
Глазику стало лучше меньше слезится, а вот белые выделения до сих пор идут.Сегодня с утра опять вышли, закапаю и проходят.Краснота у кожи практически спала.
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 27 окт 2013, 09:31
Дегус
ЗагаДка
Тогда в глазик пока продолжайте капать.
И почитайте основательно про дегу. Про питание, про содержание. Мне кажется, что где-то вы делаете ошибки из-за которых животное не очень здорово. Еще бы порекомендовала на время лечения клетку приподнять от пола, возможно, все же на мальчика дует. Желательно так же задуматься о покупке друга, дегу плохо себя чувствуют поодиночке. Хорошо бы пропить курс витаминов и иммунала.
Re: Облысение, слезится глаз.
Добавлено: 27 окт 2013, 09:53
ЗагаДка
А можете подробнее написать про курс витаминов