Страница 3 из 4
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 21 апр 2015, 07:38
Лолита и София
[quote="soleter"]
Лолита и София, к жидким каша их трудно приучать... Но раз кушает хоть что-то, уже хорошо. Поправляйтесь и наращивайте зубки новые!!! И если не трудно, то нас, хоть иногда, посещайте

Держите в курсе.
Интересно, а как быстро зубки вырастают?

[/quot
Спасибо. Доктор сказала что быстро. Могут и за 2 недели вырасти.
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 21 апр 2015, 07:40
Anastasia
Альфавет переехали на Сурганова
Лолита и София родные сёстры Яси моей.
Выздоравливайте, пишите как дела
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 21 апр 2015, 07:52
soleter
Лолита и София,
Anastasia, так вы родственники по дегулинии
Две недели это хорошо!!! Ждем результат!!! Эх, вот уж хвосты наши... Всегда выкинут что-то из ряда вон

Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 21 апр 2015, 09:30
Лолита и София
[quote="soleter"]
Лолита и София,
Anastasia, так вы родственники по дегулинии
Две недели это хорошо!!! Ждем результат!!! Эх, вот уж хвосты наши... Всегда выкинут что-то из ряда вон

[/quo
Сильно перепугались. Тьфу тьфу что бы все сложилось отлично.
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 21 апр 2015, 09:40
Дегус
Лолита и София писал(а):Мы вчера ее до часу ночи контролировали. жидкий корм она не приветствовала
Жидким кормом кормите из шприца без иглы. Когда распробует, начнет нормально кушать. Взвешивайте каждый день. Хватает ей того, что она подгрызает или нет, можно судить только во весу. Если вес падает - однозначно докармливать.
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 21 апр 2015, 18:04
Лолита и София
Вес пошел расти был 198 а стала 204. Радуемся.
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 23 апр 2015, 17:17
Лолита и София
Зубики начали отрастать. Но всего скорее, что нижние поедем подпиливать.
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 23 апр 2015, 17:59
Дегус
Лолита и София
Если кушает нормально, то, возможно и не придется подпиливать, само сточится.
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 23 апр 2015, 18:08
soleter
Лолита и София, березовое поленце. Береза твердая и хорошо стачивает зубы.
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 28 апр 2015, 19:04
Лолита и София