Страница 3 из 8

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 12:54
Perra
Nataly
Скорее всего, это именно оно :) легких родов девочке :wink:

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 12:57
Дегус
Nataly

Точно оно. Не волнуй ее, я вообще закрываю дверь в комнату и только хожу каждый час проверять.
Легких родов и крепких малышей!
Держи нас в курсе, я уже волноваться начала.

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 13:00
Nataly
Я видела малыша!!! :Yahoo!: Он пищит) и вся семья его обнюхивает) Всё, не беспокоим ее :))

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 13:03
Дегус
Nataly

Ура, ура! :)) Быстро она, молодец какая!

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 14:08
Дегус
Nataly

Ну как там процесс?

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 14:13
Nataly
Она лежит, а вокруг Эбби и три девочки, там сложно что-то понять. По-моему, все так же один(

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 14:16
Дегус
Nataly

Подожди еще немного, а потом попробуй выманить ее вкусняшкой. Я так делаю, если пришло время проверять, а мама мне все загораживает.

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 14:24
Nataly
Она не выманилась, но я точно увидела, что там один деть...

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 14:28
Дегус
Nataly

Медленно как-то. У меня Бонька медленнородящая. Она рожает обычно по ребенку в час. Думаю, еще час можно ждать, потом надо будет начинать волноваться. Хорошо помогает укрыть чем-нибудь полностью клетку - мама расслабляется, ей становится спокойнее. Они обычно и рожают ночью, обстановка более соответствующая.

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 14:36
Дегус
Nataly

Почитай на всякий случай: http://www.chinclub.ru/threads/13507-%D ... 0%BC%D1%8B