Страница 3 из 8
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 12:54
Perra
Nataly
Скорее всего, это именно оно

легких родов девочке

Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 12:57
Дегус
Nataly
Точно оно. Не волнуй ее, я вообще закрываю дверь в комнату и только хожу каждый час проверять.
Легких родов и крепких малышей!
Держи нас в курсе, я уже волноваться начала.
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 13:00
Nataly
Я видела малыша!!!

Он пищит) и вся семья его обнюхивает) Всё, не беспокоим ее

)
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 13:03
Дегус
Nataly
Ура, ура!

) Быстро она, молодец какая!
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 14:08
Дегус
Nataly
Ну как там процесс?
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 14:13
Nataly
Она лежит, а вокруг Эбби и три девочки, там сложно что-то понять. По-моему, все так же один(
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 14:16
Дегус
Nataly
Подожди еще немного, а потом попробуй выманить ее вкусняшкой. Я так делаю, если пришло время проверять, а мама мне все загораживает.
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 14:24
Nataly
Она не выманилась, но я точно увидела, что там один деть...
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 14:28
Дегус
Nataly
Медленно как-то. У меня Бонька медленнородящая. Она рожает обычно по ребенку в час. Думаю, еще час можно ждать, потом надо будет начинать волноваться. Хорошо помогает укрыть чем-нибудь полностью клетку - мама расслабляется, ей становится спокойнее. Они обычно и рожают ночью, обстановка более соответствующая.
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Добавлено: 11 янв 2014, 14:36
Дегус