Страница 3 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 06 янв 2014, 14:46
Дегус
makusha
Ты меня успокоила

. Верблюд в безопасности

.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 06 янв 2014, 14:53
winnie
Дегус
замечательно
а я еще вспомнила, вот у лошадей вообще короткая шерсть, ну к зиме, конечно, обрастают, мягонькие такие

) до -20 вроде выдерживают, но это все-таки с двигательной активностью умеренной и ограниченно по времени.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 16 янв 2014, 19:57
Виктуся

Вот какой очаровашка живет у мужа на работе. С пальцами фотка для сравнения размера. Ниче такой питомец))))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 16 янв 2014, 20:28
Дегус
Виктуся
Специально что-ли живет? Сотрудницы не падают в обморок?
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 16 янв 2014, 21:47
ALbF
а про людей можно?
Это я свадьбу снимал, ну и вот
момент идиллии
и через секунды отпускаем голубей, И Раз!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 16 янв 2014, 21:49
ALbF
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 16 янв 2014, 22:30
ALbF
Белое солнышко в не погоду в столичной грязи))))))))))

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 янв 2014, 08:34
Elena N.N
Виктуся писал(а):
Вот какой очаровашка живет у мужа на работе. С пальцами фотка для сравнения размера. Ниче такой питомец))))
ничего себе...... он совсем домашний????..... то есть работный???? ну в смысле живёт на работе на ПМЖ.. вообщем, я совсем запуталась, но паучок такой забавный

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 янв 2014, 08:47
winnie
Виктуся
это жесть

я б не смогла работать с таким "коллегой", не мой вариант коллектива, у меня острая арахнофобия))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 янв 2014, 13:43
Виктуся
Всех успокою, он всех боится показывается редко. Зимой вообще не видно(спит наверное) А живет он в аппаратной (оттуда эфиром комундуют) там женщины редко бывают, в основном одни мужики))))) :gfer: Если весной выловлю, домой принесу, давно мечтала....не кидайтесь тапками я их люблю, как Рики, Дэгушку и Зэмку)))))