Страница 3 из 3
Re: Мышки норушки...
Добавлено: 16 апр 2019, 09:16
BOXIK

просто плем.самка(расположение цветов не выставочное)

этого бог поцеловал)))..выставочный!!!супер!!!
РОДИТЕЛИ: Глаша(голландская(монокль) сатиновая золотая)
Бонди (голландский тигровый(монокль))

Re: Мышки норушки...
Добавлено: 16 апр 2019, 09:43
Жемчужинка
с мышками интересней генетикой заниматься)) у них и разнообразие и срок вынашивания деток 20 дней а не 90)))))