Страница 3 из 3

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 16 апр 2019, 09:16
BOXIK
Изображение
просто плем.самка(расположение цветов не выставочное)
Изображение
этого бог поцеловал)))..выставочный!!!супер!!!

РОДИТЕЛИ: Глаша(голландская(монокль) сатиновая золотая)
Изображение

Бонди (голландский тигровый(монокль))
Изображение

Re: Мышки норушки...

Добавлено: 16 апр 2019, 09:43
Жемчужинка
с мышками интересней генетикой заниматься)) у них и разнообразие и срок вынашивания деток 20 дней а не 90)))))