Страница 3 из 16

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 07 янв 2014, 20:38
Valentinka
Края поддона за решеткой... А гладкое горизонтальное дно разве дегу смогут прогрызть? Зубам же уцепиться не за что... Да и слой опилок и сена не тонкий... Кстати, пока они его не копали, а только травинки щипали...

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 07 янв 2014, 20:41
Anastasia
Masha_i_Gosha
Могут ещё как! )

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 07 янв 2014, 20:45
Дегус
Masha_i_Gosha

Гладкое горизонтальное не могут. Только выступающие углы.

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 07 янв 2014, 21:11
Valentinka
Ну поживем-увидим :) Проверила - все выступающие углы, изгибы и края - с внешней стороны клетки. Клетка вставляется внутрь поддона. Дегушкам остается только гладкое горизонтальное дно, покрытое слоем опилок и сена.

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 07 янв 2014, 21:17
Дегус
Masha_i_Gosha

Вспомнила, что грызут в этой клетке.) Дегусики грызут края поддона, они через решетку до него добираются. Но это только внешний вид клетки портит, побегу не способствует.

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 08 янв 2014, 19:31
Valentinka
Ну вот, наши маленькие белочки-девочки сегодня вечером уехали в новый дом.
Очень грустно было с ними расставаться. За эти 2 месяца так к ним привязалась! И Оля (дочка) расстроилась: "А где маленькие мышки? Когда они вернутся домой?"... :cry:
Но новый дом им хозяева построили хороший, приняли с большой радостью и любовью... :)) Очень надеюсь, что эта любовь не угаснет со временем и будет взаимной... Счастливого новоселья нашим малышкам!

Маша, Гоша и Стюарт

Добавлено: 28 янв 2014, 16:13
Valentinka
УРА!!!! Только что муж смснул, что уже везет домой Стюарта!!! :Yahoo!: Спасибо, Nataly! :Rose:

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 28 янв 2014, 16:26
Дегус
Valentinka
Ура! Красавец Стюартик нашел любящую семью!

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 28 янв 2014, 16:44
winnie
посмотрела фотки Стюарта, такой классный пятнастик, поздравляю ktodegu

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 28 янв 2014, 16:57
Nataly
Ну как там, не доехал малыш? :oops: