Не дерутся - это
Koxy & Freddy
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Koxy & Freddy
Мел мог быть сгрызен и на нервной почве и совершенно просто так. У дегу своеобразное к нему отношение. Могут к нему не притрагиваться пару месяцев, а могут... Купила, в общем, я недавно мел, все мыши как мыши, культурно поитересовались, что это им принесли, попробовали, погрызюкали немного. Одна только Дюна, как будто до этого в глаза мела не видела
в течение трех минут сточила весь камень, тщательно выкупалась, перемазалась как чушка, перемазала Мишку и растащила мусор по всем полкам. Вот спрашивается, с чего? От какой такой агрессии? А просто так, нашло
Не дерутся - это
))) А вот альфа-бета... тут теоретически все еще может триста раз до года поменяться, хотя, думаю, не в случае с Коксиком))))
Не дерутся - это
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Koxy & Freddy
Я и не обратила внимания, но показала видео Алине, а она спрашивает: "Как это они так аккуратно практически только по подстилочке гуляют, ни под диван,... никуда,... погуляли как приличные - и домой?" )))
Re: Koxy & Freddy
Да, сегодня Фредди решил проявить инициативу... Они не только возле клеток бегают, просто Фред пока не освоился в комнате, далеко не бегает, ну и следовательно, Кокс рядом тусуется. Но потом Фред нашел укромное местечко Кокса, кресло, засел там и не пускал Коксика! Я очень рада, что они сильно не дерутся, так по мелочам выясняют отношения! Но заметила, как малыш пытается с задних лап зарядить Коксу по морде!!! Еще прикольно друг друга кусают за щечки и ушки)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Koxy & Freddy
Annet писал(а): Но заметила, как малыш пытается с задних лап зарядить Коксу по морде!!! Еще прикольно друг друга кусают за щечки и ушки)
Re: Koxy & Freddy
Да, кстати, почесывания Фреда Коксу больше понравились. Фред его так зачесал, что Кокс еще минуту оставался в прибалдевшем состоянии,пока не упал с лестницы!
Вот еще видео
http://youtu.be/VVWD91vFkQg
Вот еще видео
http://youtu.be/VVWD91vFkQg
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Koxy & Freddy
)))) Только, может я их путаю при близкой съемке, но мне кажется, что сейчас Коксик зацеловывал Фредди))) Кстати, забыла вам сказать, Кокс - родной дядя Фредди)
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Koxy & Freddy
У них прямо вальс какой-то получается
Хотя по накалу страстей на танго тянет 
Всегда это очень забавно наблюдать.
А я думаю что скоро освоят все доступное пространство, а не только вокруг клеток
О да у них много вариантов выяснения отношений по-мелкомуAnnet писал(а):Но заметила, как малыш пытается с задних лап зарядить Коксу по морде!
А я думаю что скоро освоят все доступное пространство, а не только вокруг клеток
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Koxy & Freddy
Hebecta
Это танго, да,
точно!!! Особенно тот момент, где они на задних лапках и в обнимку замирают!!! 
Это танго, да,
Re: Koxy & Freddy
Просто нереально сфоткать малых вместе на прогулке! Сразу убегают за кресло и там разговаривают, чирикают. Иногда Фредди выгоняет Кокса из-под кресла, иногда наоборот. Кокс бегает по всей комнате, его нетрудно заманить обратно в клетку, а вот Фредди приходится ждать долго. Он еще не привык ко мне, боится выходить к клетке.
Ссадила мышек в одну клетку. Какие же они милахи, когда сидят в одном гамачке)))) Кусают друг друга за шею, чешутся. А Кокс, хитрюга, начинает малыша покусывать, ласкать, а потом, когда Фред прибалдеет, залазит на него! Естественно, Фред начинает сопротивляться и они в обнимку пускаются в пляс (танго))) по всей клетку. Целое утро не давали мне спать. Носятся по клетке вверх-вниз, гремят, пищат... А потом ложатся в гамачок и дремлют. Только эти моменты я смогла запечатлеть. Они как-будто позируют. Раньше Кокс никогда не замирал для фото. Когда вместе, наверное, не так страшно, смелеют!
Вот это глазища у Кокса)))




Ссадила мышек в одну клетку. Какие же они милахи, когда сидят в одном гамачке)))) Кусают друг друга за шею, чешутся. А Кокс, хитрюга, начинает малыша покусывать, ласкать, а потом, когда Фред прибалдеет, залазит на него! Естественно, Фред начинает сопротивляться и они в обнимку пускаются в пляс (танго))) по всей клетку. Целое утро не давали мне спать. Носятся по клетке вверх-вниз, гремят, пищат... А потом ложатся в гамачок и дремлют. Только эти моменты я смогла запечатлеть. Они как-будто позируют. Раньше Кокс никогда не замирал для фото. Когда вместе, наверное, не так страшно, смелеют!
Вот это глазища у Кокса)))



