Страница 3 из 16

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 18:57
Дегус
Елена_Л писал(а):Хочу хочу хочуууууу
У нас сейчас как раз есть малыши на любой вкус)

Re: Наша Мыша

Добавлено: 16 апр 2019, 19:28
Елена_Л
:Yahoo!:

Re: Наша Мыша

Добавлено: 17 апр 2019, 07:17
Жемчужинка
да, идеи гуляют по интернету, я тоже сделала с крышками таких штучек когда оставались кусочки сеток, но для вкуснях - овощей и травок типа крапивы, подорожника... для сена слишком маленькая площадь)))))

Re: Наша Мыша

Добавлено: 17 апр 2019, 07:18
Жемчужинка
Дегус писал(а):
Елена_Л писал(а):Хочу хочу хочуууууу
У нас сейчас как раз есть малыши на любой вкус)
да уж, деток у всех много и разных сейчас)))))

Re: Наша Мыша

Добавлено: 17 апр 2019, 07:24
Елена_Л
Жемчужинка писал(а):да, идеи гуляют по интернету, я тоже сделала с крышками таких штучек когда оставались кусочки сеток, но для вкуснях - овощей и травок типа крапивы, подорожника... для сена слишком маленькая площадь)))))
Можно разные подобрать диаметры, например даже от того же детского питания есть большие банки. Есть и крышки побольше

Re: Наша Мыша

Добавлено: 17 апр 2019, 11:52
Елена_Л
Что то я затормозила с клеткой. Не знаю что ещё придумать и как поставить куда что.
Изображение

Изображение

Re: Наша Мыша

Добавлено: 17 апр 2019, 12:01
Дегус
Тут у нас большая тема о клетках, можно разные идеи наполнения посмотреть)

http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=8

Re: Наша Мыша

Добавлено: 17 апр 2019, 12:17
Пилигрим
Меня смущает то что клетка соединяется пластиковыми кабельными стяжками, не практично это, мои бы их сгрызли в первую очередь)))
я бы советовал заменить на что-то металлическое))

Re: Наша Мыша

Добавлено: 17 апр 2019, 12:23
Елена_Л
Пилигрим писал(а):Меня смущает то что клетка соединяется пластиковыми кабельными стяжками, не практично это, мои бы их сгрызли в первую очередь)))
я бы советовал заменить на что-то металлическое))
там есть и металлические соединения. это просто 2 клетки переделаны в 1 большую, поэтому еще подкрепила немного.

Re: Наша Мыша

Добавлено: 17 апр 2019, 19:04
Чип и Дейл
Елена_Л писал(а):Сделала лежачок. Но прокралась мысль, что нужно было делать с крышей
Я над гамаком лампочку ставил (ватт на 40) мои оболтусы просто балдели от нее. :Y