Re: Наша Мыша
Добавлено: 16 апр 2019, 18:57
У нас сейчас как раз есть малыши на любой вкус)Елена_Л писал(а):Хочу хочу хочуууууу
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
У нас сейчас как раз есть малыши на любой вкус)Елена_Л писал(а):Хочу хочу хочуууууу
да уж, деток у всех много и разных сейчас)))))Дегус писал(а):У нас сейчас как раз есть малыши на любой вкус)Елена_Л писал(а):Хочу хочу хочуууууу
Можно разные подобрать диаметры, например даже от того же детского питания есть большие банки. Есть и крышки побольшеЖемчужинка писал(а):да, идеи гуляют по интернету, я тоже сделала с крышками таких штучек когда оставались кусочки сеток, но для вкуснях - овощей и травок типа крапивы, подорожника... для сена слишком маленькая площадь)))))
там есть и металлические соединения. это просто 2 клетки переделаны в 1 большую, поэтому еще подкрепила немного.Пилигрим писал(а):Меня смущает то что клетка соединяется пластиковыми кабельными стяжками, не практично это, мои бы их сгрызли в первую очередь)))
я бы советовал заменить на что-то металлическое))
Я над гамаком лампочку ставил (ватт на 40) мои оболтусы просто балдели от нее.Елена_Л писал(а):Сделала лежачок. Но прокралась мысль, что нужно было делать с крышей