Страница 3 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 01 фев 2014, 09:54
Веня
Очень интересный рассказ. :good: Ждём продолжения. :D

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 01 фев 2014, 14:41
Дегус
Да уж!
Продолжения! Продолжения! :Yahoo!:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 02 фев 2014, 11:47
Hebecta
Очень интересные у вас рассказы :) И я очень рада что Милки в такой отлично компании Писи, а Пельмеш с ними теперь живет?

Мама у Милки - Шкода (Соня - это кормящая бабушка Милки и мама Шкоды, родила за день до Шкоды помогала доче кормить детей).
Папа у нас Ангел Dedus town.

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 02 фев 2014, 18:31
Elena N.N
Спасибо, Ирин!!!! Пельмень где-то копается под диваном, а дети снова гоняют по квартире
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 03 фев 2014, 05:17
Дегус
Elena N.N писал(а): Изображение
А вот и красавчик Милки. Чмокни его от меня в розовый пятачок svinya

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 03 фев 2014, 08:56
Elena N.N
Конечно! обязательно передам привет :)

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 28 фев 2014, 18:18
Elena N.N
Мальчишки подрастают, становятся совсем ручными. Как только входим в комнату, мальчишки сразу же встают у дверцы на задние лапки и просятся на прогулку. Когда не получается их выпустить, глазёнки у них становятся такие несчастные, словно там живёт вся скорбь мира :grustno: Но я бываю очень строгой мамкой и не выпускаю малышей, пока нет времени побыть с ними в комнате. А иначе получается вот так
Изображение
зато если есть свободный вечер, клетка снимается на пол, детишки угуливаются до тех пор, пока не заходят в клеточеку сами.
Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 01 мар 2014, 09:55
Anastasia
Elena N.N
Класс!
У меня ваша сестричка Мици! Очень похожа на братца!!!
Только она очень осторожная ещё)

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 01 мар 2014, 10:20
edanaheather
Фотка на карнизе классная :) Но за малыша боязно, что упасть может :(

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 01 мар 2014, 14:22
Elena N.N
edanaheather писал(а):Фотка на карнизе классная :) Но за малыша боязно, что упасть может :(
он туда постоянно лезет, как будто мёдом мазано, а упадёт ещё как :( , поэтому и бдю всю прогулку salamandra
Anastasia писал(а):Elena N.N
Класс!
У меня ваша сестричка Мици! Очень похожа на братца!!!
Только она очень осторожная ещё)
Анастасия, а Мици тоже живёт с какой-то подружкой? Я заметила, что ребятишки очень быстро перенимают привычки друг у друга-вчера Пися показал Милки как залезать на ковёр на стене, сегодня мы лицезрели Милки уже драпающего по верху ковра к свёрнутым жалюзи и по ним на пол. Прям не Дегу, а лесные белки.