Страница 3 из 11
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 14 фев 2014, 17:31
Innex
winnie
а у Вас прямо так быстро, уже на ручки идут, молодцы какие

Стараюсь им много внимания уделять)С утра в обед и вечером почти весь вечер с ними)Да и футболка постоянно моя у них лежит)Единственное что они спят не в гамаке и не в домике а просто на полочке.Незнаю почему так

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 14 фев 2014, 17:41
Дегус
Innex
Попробуйте гамак и домик переставлять, пока дегусикам не придется по вкусу. У них свой фэншуй, спят только там, где положено по странной дегусиной практике символического освоения пространства

.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 14 фев 2014, 17:49
Innex
ДегусПопробуйте гамак и домик переставлять, пока дегусикам не придется по вкусу.
Когда вместо гамака была полка они на ней спали.Я решил туда гамак повесить так они теперь на другой полке спят

Попробую на выходных может где им и приглянётся местечко.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 14 фев 2014, 18:55
Веня
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 14 фев 2014, 19:21
Innex
начитался на форуме про определение пола и о том что даже ветеренары могут ошибатся.Теперь сижу и думаю точно ли у меня два мальчика

И посмотреть то толком не как в руки не даются ведь.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 05:11
winnie
Innex
да уж, спят они по своим размышлениям. мои в гамаке спят только ночью. в остальное время два любимых места - сенница и крыша домика. вот ни один никогда внутри не спал, крышу облюбовали, а она небольшая совсем, кто-нибудь регулярно сваливался. так пришлось мужу сверху приколотить фанерку побольше, я полотенечко постелила, и все, теперь любимое место

а вот сенница после приборки последней стала менее актуальна, то ли я случайно положение поменяла немного, то ли не выдерживает конкуренции переоборудованного домика
Вы пол то посмотрите как-нибудь, мало ли

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 06:21
Innex
winnieВы пол то посмотрите как-нибудь, мало ли

Вот и думаю как посмотреть)Блин а если девочка одна окажется? что делать то тогда?
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 06:25
Innex
ДегусПопробуйте гамак и домик переставлять, пока дегусикам не придется по вкусу.
Чуть чуть сместил гамак вроде стали залезать в него и по немногу лежать там)
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 07:31
Веня
Innex писал(а):Вот и думаю как посмотреть)Блин а если девочка одна окажется? что делать то тогда?
Я сначала снизу подсматривала

,а основания хвостика трогать разрешают? Я Веньке когда гладила попробовала там почесать,ему очень понравилось.Он даже замер,как кошки или собаки

когда чухаешь у хвоста.Я его за это основание и приподняла чтобы лутше посмотреть

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:07
winnie
Innex
я когда старшего определяла, так намаялась, не давал посмотреть

по итогу пришлось просто уверенно приподнять за основание хвоста, от такой наглости он растерялся и не сразу вырываться начал
не паникуйте раньше времени, просто посмотрите