Страница 3 из 11

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 17:31
Innex
winnie
а у Вас прямо так быстро, уже на ручки идут, молодцы какие :)
Стараюсь им много внимания уделять)С утра в обед и вечером почти весь вечер с ними)Да и футболка постоянно моя у них лежит)Единственное что они спят не в гамаке и не в домике а просто на полочке.Незнаю почему так :(

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 17:41
Дегус
Innex

Попробуйте гамак и домик переставлять, пока дегусикам не придется по вкусу. У них свой фэншуй, спят только там, где положено по странной дегусиной практике символического освоения пространства :crazy: .

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 17:49
Innex
Дегус
Попробуйте гамак и домик переставлять, пока дегусикам не придется по вкусу.
Когда вместо гамака была полка они на ней спали.Я решил туда гамак повесить так они теперь на другой полке спят :D Попробую на выходных может где им и приглянётся местечко.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 18:55
Веня
Дегус писал(а): У них свой фэншуй
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 14 фев 2014, 19:21
Innex
начитался на форуме про определение пола и о том что даже ветеренары могут ошибатся.Теперь сижу и думаю точно ли у меня два мальчика :%)И посмотреть то толком не как в руки не даются ведь.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 05:11
winnie
Innex
да уж, спят они по своим размышлениям. мои в гамаке спят только ночью. в остальное время два любимых места - сенница и крыша домика. вот ни один никогда внутри не спал, крышу облюбовали, а она небольшая совсем, кто-нибудь регулярно сваливался. так пришлось мужу сверху приколотить фанерку побольше, я полотенечко постелила, и все, теперь любимое место :) а вот сенница после приборки последней стала менее актуальна, то ли я случайно положение поменяла немного, то ли не выдерживает конкуренции переоборудованного домика :D
Вы пол то посмотрите как-нибудь, мало ли :D :shock:

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 06:21
Innex
winnie
Вы пол то посмотрите как-нибудь, мало ли :D :shock:
Вот и думаю как посмотреть)Блин а если девочка одна окажется? что делать то тогда?

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 06:25
Innex
ДегусПопробуйте гамак и домик переставлять, пока дегусикам не придется по вкусу.
Чуть чуть сместил гамак вроде стали залезать в него и по немногу лежать там)

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 07:31
Веня
Innex писал(а):Вот и думаю как посмотреть)Блин а если девочка одна окажется? что делать то тогда?
Я сначала снизу подсматривала :D ,а основания хвостика трогать разрешают? Я Веньке когда гладила попробовала там почесать,ему очень понравилось.Он даже замер,как кошки или собаки dogrun когда чухаешь у хвоста.Я его за это основание и приподняла чтобы лутше посмотреть 524

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:07
winnie
Innex
я когда старшего определяла, так намаялась, не давал посмотреть :D по итогу пришлось просто уверенно приподнять за основание хвоста, от такой наглости он растерялся и не сразу вырываться начал 8)
не паникуйте раньше времени, просто посмотрите