Страница 3 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 мар 2014, 04:17
Anucia
Пилигрим, это точно, они все красивые, но и все разные - и это здорово! =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 мар 2014, 06:21
гермеона
у Бьянко хвост просто завораживает. впервые вижу белым полхвоста. супер!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 11 мар 2014, 08:30
Anucia
Сегодня прошло почти общее взвешивание:
Боня 232 гр
Саня 146 гр (медленно, но растет =) )
Ангел 215 гр (что-то расстроил меня в этот раз)
Дэни 243 гр
Бьянко 240 гр
Бела 305 гр (что-то никак не пойму, что такое - уже 2 недели и не прибавляет и не убавляет =( , активная, чувствует себя хорошо...пока наблюдаю дальше)
Ну и напоследок, наши малыши:
Луиджи 22 гр
Лео 25 гр
Лирика 26 гр
Лиетэ Лирика
Лиетэ Лео
Лиетэ Лео

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 11 мар 2014, 15:51
Дегус
Anucia
Славные детки

!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 11 мар 2014, 16:10
Anucia
Дегус, как ты думаешь, почему у Белы прибавка в весе уже две недели отсутствует? В общей сложности она прибавила 60 грамм, хочу посмотреть, толкаются ли дегусята, но она не хочет сидеть на руках, постоянно норовит бежать
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 11 мар 2014, 16:15
Дегус
Anucia
Бывает такое, что перед родами прибавка веса останавливается. Может это твой случай?
У меня тоже что-то непонятное с весом. Я ждала, что Эмбер еще 5 марта родит. Она до сих пор не рожает, вес растет просто стремительно и вчера был уже 460г.

. Прибавка веса 190г. И вот я думаю.... чего мне ждать... 10 детей, 15

?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 11 мар 2014, 17:45
Anucia
ничего себе! Хотя вон Боня за беременность 92 гр набрала, а родила всего троих - самое малочисленное потомство, которое у меня было =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 11 мар 2014, 17:48
Дегус
Anucia
Да, при прибавке в 92г. я бы ожидала как минимум четверых. А вообще у меня было однажды всего двое детей в помете.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 мар 2014, 11:23
гермеона
бывает, что незадолго перед родами вес останавливается. а по прибавке мне кажется определить количество точно нельзя. особенно у самки до года. что то она и себе берет тоже
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 мар 2014, 11:23
гермеона
хорошие малыши. и красивое оформление фото