Страница 3 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 06:29
Anastasia
Perra
Сегодня пофоткаю и взвешу ещё раз. Выглядят нормально. Кузька мелкий, а Стёпка вполне себе такой и топчет хорошо и сено ест, последнее, которое привезла, так вообще отлично.
-- 1 час 6 минут 29 секунд --
Я их по какой-то причине криво как-то взвесила! Простите меня за поднятую раньше времени панику!
Верные данные:
Стёпа 194,
Кузя 166.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 09:22
Дегус
Anastasia
Проверь весы каким-нибудь предметом, у которого знаешь точный вес. Теперь в тебя Степа вообще гигантом получился)
Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 09:37
Perra
Anastasia
Стёпа весит как мой миниатюрный взрослый весил
А почему такие расхождения - может, правда, весы врут?

Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 09:40
Anastasia
Дегус
Проверила на творожных сырках

Всё верно.
Ещё раз взвесила - 191 и 165
-- 2 минуты 34 секунды --
Алёна, когда мой дневничок смотрела, заподозрила, что они возможно не из одного помёта...
Сейчас уже ничего не выяснишь, но у Стёпки и мордаха сама побольше
Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 10:05
Heartache
Сегодня моим ребятам полгодика, а весы покупала как сейчас помню - 13 февраля, т.е. месяца полтора назад, так мои ребята весили 186 и 206, что означает, что они кабанчики у меня еще те. Вес перестал расти и даже снизился, когда с Дегу Нейче на Беафар перешли, но это потому, что они Беафар как-то совсем плохо поедали, зеленые цилиндрические гранулы полностью игнорили.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 10:58
Anastasia
Heartache
получается 186 и 206 как раз в 4,5 месяца?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 11:14
Heartache
Anastasia
Ага, как раз примерно так.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 17:23
Дегус
Гиганты у вас! У меня все взрослые 220-230 г. - мелюзга)
Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 17:39
Тамми
У меня взрослый 2,5 года 260 грамм, а младший в 7 месяцев 220.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 04 апр 2013, 17:48
Дегус
Тамми
У меня Дюнка была раньше такая - 260-270. А последний год уже тоже 230.