Страница 3 из 13
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 14:31
Olka
такие хорошенькие любопытные носики))) замечательные!!
хорошая поилочка, только шарик не забывайте проверять) у меня раз запал таки(((
недавно в теме поилок обсуждали высоту размещения ее. Выяснили, что именно шарик находится примерно на высоте 14,5 -15 см от пола полки.
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 14:41
winnie
Olka
у меня до этого была не такая длинная, и на этом же месте висела, но носик был выше. сейчас примерно сантиметров 13 от пола получилось, показалось, Сантик с недоумением ее опробовал. посмотрю, как у Чильки пойдет, он повыше ростом.
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 14:54
Allergia
Такие довольные мордахи у них

Видно, что хозяйка их любит

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 15:00
winnie
Allergia
мм, спасибо

действительно люблю, несмотря на занятость, у нас с ними ежевечерние посиделки с общением
а кто-нибудь пробовал эту подстилку, которая у меня среди обновок? хлопковый наполнитель, но там вроде смесь с опилками. купила попробовать, сейчас смотрю - Сантик его ест

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 15:08
Дегус
winnie писал(а):хлопковый наполнитель, но там вроде смесь с опилками. купила попробовать, сейчас смотрю - Сантик его ест

Я не вижу, что у тебя за хлопковый наполнитель. Я покупала раз какой-то, но он был без опилок. Вроде было написано, что для строительства гнезд, трикси, на вату был похож. Это было что-то ужасное. Он собирал на себя весь мусор и очень быстро превратился в грязную и колючую кучу.
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 15:12
winnie
Дегус
грин фарм, вот такой
http://rintintin.ru/product/166031-gree ... 50-gr.html
я пока на пробу только в домике его разложила
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 15:29
Дегус
winnie
Мой выглядел вот так:

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 15:39
winnie
Дегус
ожидала нечто подобное, типа полотна, хотела уменьшить количество мусора вокруг клетки. по факту оно оказалось вот таким
там похоже присутствует оболочка от семян хлопка, вероятно, он ее и грызет. такие коричневые точки - это она.
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 16:29
Дегус
winnie
Странная штука) Расскажи потом, как в использовании.
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 16:45
Anastasia
Дегус
winnie
Это то же самое, что у Алёны, только уже в опилках