Страница 3 из 13

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 14:31
Olka
такие хорошенькие любопытные носики))) замечательные!!
хорошая поилочка, только шарик не забывайте проверять) у меня раз запал таки(((
недавно в теме поилок обсуждали высоту размещения ее. Выяснили, что именно шарик находится примерно на высоте 14,5 -15 см от пола полки.

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 14:41
winnie
Olka
у меня до этого была не такая длинная, и на этом же месте висела, но носик был выше. сейчас примерно сантиметров 13 от пола получилось, показалось, Сантик с недоумением ее опробовал. посмотрю, как у Чильки пойдет, он повыше ростом.

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 14:54
Allergia
Такие довольные мордахи у них :) Видно, что хозяйка их любит :Rose:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 15:00
winnie
Allergia
мм, спасибо :oops: :Rose: действительно люблю, несмотря на занятость, у нас с ними ежевечерние посиделки с общением :roll:

а кто-нибудь пробовал эту подстилку, которая у меня среди обновок? хлопковый наполнитель, но там вроде смесь с опилками. купила попробовать, сейчас смотрю - Сантик его ест :crazy:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 15:08
Дегус
winnie писал(а):хлопковый наполнитель, но там вроде смесь с опилками. купила попробовать, сейчас смотрю - Сантик его ест :crazy:
Я не вижу, что у тебя за хлопковый наполнитель. Я покупала раз какой-то, но он был без опилок. Вроде было написано, что для строительства гнезд, трикси, на вату был похож. Это было что-то ужасное. Он собирал на себя весь мусор и очень быстро превратился в грязную и колючую кучу.

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 15:12
winnie
Дегус
грин фарм, вот такой http://rintintin.ru/product/166031-gree ... 50-gr.html
я пока на пробу только в домике его разложила

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 15:29
Дегус
winnie

Мой выглядел вот так:

Изображение

Изображение

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 15:39
winnie
Дегус
ожидала нечто подобное, типа полотна, хотела уменьшить количество мусора вокруг клетки. по факту оно оказалось вот таким
Изображение

Изображение

там похоже присутствует оболочка от семян хлопка, вероятно, он ее и грызет. такие коричневые точки - это она.

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 16:29
Дегус
winnie

Странная штука) Расскажи потом, как в использовании.

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 16:45
Anastasia
Дегус
winnie
Это то же самое, что у Алёны, только уже в опилках