Страница 3 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 15 мар 2013, 07:14
Дегус
Anastasia
Можно. Он очень добрый.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 29 апр 2013, 05:58
Дегус
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 29 апр 2013, 07:55
Anastasia
Дегус
Ха! А я-то лохушечка думала, что Глеб Самойлов - это, типа Стас Михайлов!
А тут же совсем другое дело!

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 29 апр 2013, 08:11
Дегус
Anastasia
Ты че...... сравнила))) Я люблю только русский рок. Стас Михайлов для меня - нечто неперевариваемое)
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 29 апр 2013, 08:27
Дегус
У мужа долго на телефоне как звонок стояла эта песенка. На что это меньше всего похоже... скорее всего именно на Стаса Михайлова

:
http://www.youtube.com/watch?v=3hhUJIDCLzQ
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 29 апр 2013, 08:28
Anastasia
Дегус
Да,я тоже такое люблю
Старый классический рок зарубежный, в основном.
А из русского - Наутилус, конечно. Времён Князя Тишины и Крыльев!
На свой ДР в караоке Дыхание даже исполняла

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 29 апр 2013, 08:34
Дегус
Anastasia
Крылья люблю очень. Зарубежное не могу слушать, потому что слов не понимаю. Для меня текст - самое главное.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 29 апр 2013, 08:38
Anastasia
Да, текст как раз в последней ссылке яркий
А муж не любит мою музыку
-- 1 день 10 часов 51 минуту 38 секунд --
Сегодня случайно посмотрела по телевизору...
Проняло не на шутку! Ещё в самом начале стали слёзы наворачиваться, в конце фильма я уже голосила на всю квартиру и вытиралась полотенцем...
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 03 июн 2013, 21:53
Anastasia
А вот моя любовь с 13 лет и до сих пор
!!! Фото с моего телефона! Прошу любить и жаловать - Slash:
P.S. Вот не могу про него помолчать

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 22 июл 2013, 22:05
Anastasia
Сегодня 48 лет исполняется одному из моих найлюбимейших музыкантов!
Надеюсь, что загляет когда-нибудь и к нам с концертом!
С Днюхой тебя, Slash!
