Страница 3 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 15 мар 2013, 07:14
Дегус
Anastasia

Можно. Он очень добрый.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 29 апр 2013, 05:58
Дегус
Вчера были на творческом вечере Глеба Самойлова. Очень все понравилось. Было хорошо, но очень мало)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И новая песенка:

http://www.youtube.com/watch?v=bpPE78f07aU

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 29 апр 2013, 07:55
Anastasia
Дегус
Ха! А я-то лохушечка думала, что Глеб Самойлов - это, типа Стас Михайлов!
А тут же совсем другое дело! :lol:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 29 апр 2013, 08:11
Дегус
Anastasia

Ты че...... сравнила))) Я люблю только русский рок. Стас Михайлов для меня - нечто неперевариваемое)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 29 апр 2013, 08:27
Дегус
У мужа долго на телефоне как звонок стояла эта песенка. На что это меньше всего похоже... скорее всего именно на Стаса Михайлова :ROFL: :

http://www.youtube.com/watch?v=3hhUJIDCLzQ

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 29 апр 2013, 08:28
Anastasia
Дегус
Да,я тоже такое люблю :)
Старый классический рок зарубежный, в основном. 8)
А из русского - Наутилус, конечно. Времён Князя Тишины и Крыльев!

На свой ДР в караоке Дыхание даже исполняла :ROFL:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 29 апр 2013, 08:34
Дегус
Anastasia

Крылья люблю очень. Зарубежное не могу слушать, потому что слов не понимаю. Для меня текст - самое главное.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 29 апр 2013, 08:38
Anastasia
Да, текст как раз в последней ссылке яркий :D
А муж не любит мою музыку :cry:

-- 1 день 10 часов 51 минуту 38 секунд --

Сегодня случайно посмотрела по телевизору...


Изображение

Проняло не на шутку! Ещё в самом начале стали слёзы наворачиваться, в конце фильма я уже голосила на всю квартиру и вытиралась полотенцем...

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 03 июн 2013, 21:53
Anastasia
А вот моя любовь с 13 лет и до сих пор :)
!!! Фото с моего телефона! Прошу любить и жаловать - Slash:
Изображение


P.S. Вот не могу про него помолчать :)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 22 июл 2013, 22:05
Anastasia
Сегодня 48 лет исполняется одному из моих найлюбимейших музыкантов!
Надеюсь, что загляет когда-нибудь и к нам с концертом! :beer:
С Днюхой тебя, Slash! :O: