Страница 3 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 авг 2013, 17:09
Лада
Немецкая овчарка Марта. Очень умная девочка
Изображение
Изображение
А это наши гости мальчики шицу (не уверена что правильно написала породу)
Инокентий и Чак
Изображение
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 авг 2013, 17:13
Anastasia
Лада
Ого, класс!
Овчарка обалденная! Она на улице живёт? Служит?


Я если бы жила в частном доме, тоже было бы куча зверей. Мы бы сделали огромную витрину на всю стену для дегусей, я бы завела ещё цвергшауцера и обязательно большую собаку, скорее всего (раз уж такая пьянка) - ризеншнауцера :crazy: ! т.к. всё-таки умная нелиняющая собака - это классно!
Но что-то я разошлась ... мечты, мечты :tanez:


Я как вы оставите малютку с детками? Я вот, напимер, после собачьих родов вообще не выездная :(
Но это скорее исключение... Удачи вашей мамочке!

Вроде бы: ши-тцу.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 авг 2013, 17:59
Лада
Anastasia
Овчарка в вольере живет, охраняет нас. Она умница.
На счет фантастической витрины у меня тоже были мечты.. :roll: Это наверное диагноз :crazy: :lol:
А на счет Басечки с новорожденными детками мы договорились, за ними присмотрит наша хорошая знакомая. :wink:
Кстати наша кошка Мася, регулярно приносит котят от одного местного авторитета :crazy: Так вот в последний раз она родила четыре пацана !!! :ROFL: я в шутку прозвала их шахматами, потому что два чисто черных и два чисто белых :lol:
Все котейки благополучно нашли своих новых хохяев

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 05 авг 2013, 08:53
Лада
Сегодня первый раз увидела как спят наши гости мальчики ши-тцу.. Я такого никогда не видела. Как человек на животе. Долго смеялась :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 05 авг 2013, 16:30
prisyazhnyi
Блин..Какая растяжка у парня=)))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 13 авг 2013, 18:00
Муви
А у нас русский той-терьер Джеси и говорящий попугай Петруша, который залетел к нам позапрошлым летом на 9 ЭТАЖ:)
К сожалению фотографий Петруши не нашла на компьютере.. :(Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 16 авг 2013, 20:16
Виктуся
Ой какие у всех зоопарки. А я хочу сфинкса канадского у мужа в подарок на новый год попросить.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 16 авг 2013, 20:18
Дегус
Виктуся

А мой муж сам его хотел себе в подарок. А я не разрешила, мне за мышек страшно.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 16 авг 2013, 20:31
Виктуся
Ну я думаю, если с маленького возраста их подружить то проблем не будет. У сестры одно время жила собака и попугай, так собака от попугая бегала как от огня.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 16 авг 2013, 20:34
Виктуся
Да я думаю, что их территории не пересекаются, поэтому все будет хорошо.