Страница 3 из 9

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 18 фев 2015, 18:30
Letty
Allergia писал(а):Улетные парняги
Вот это вы точно подметили! :good: :crazy:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 18 фев 2015, 18:35
Natka
Ой! Хвостики это нечто!!! ktodegu

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 18 фев 2015, 23:20
soleter
Letty, какая замечательная судьба у ребятишек :Rose: Две счастливые моськи!!!! Фото очень понравились! Спасибо! Мальчишкам здоровья на долгие годы! Дегусики они такие - очень подкупающие :lol: Люблю их!

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 07:41
Elena N.N
Letty
какая Вы молодец! Мальчишки просто чудо!!!! Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!!

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 07:54
Letty
soleter, Elena N.N, спасибо вам за теплые слова! :oops: :Rose:
soleter писал(а):Дегусики они такие - очень подкупающие
Да, еще и какие!!! На фото даже не передашь всех тех положительных эмоций и интересных моментов)) Но я уверена, что все здесь знают, насколько это милые, интересные создания, что их просто невозможно не обожать ktodegu :davolni:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 08:02
Elena N.N
ДЕГУСОМАНИЯ заразна Изображение

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 08:05
Allergia
Elena N.N писал(а):ДЕГУСОМАНИЯ заразна
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 08:07
Letty
Elena N.N писал(а):ДЕГУСОМАНИЯ заразна


О дааааааа!!! И не только дегусомания :D Я уже с завистью поглядываю в сторону шиншиллок и улиток :crazy: :ROFL:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 08:08
Allergia
Letty не...шинилки меня пока не трогают абсолютно, хоть это радует))

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 08:12
Letty
Allergia, а меня дочка раздразнила видео маленьких шиншилл. Ммммм... они такие милахи, такие пушистики, я растаяла... :oops: :oops: :oops: