Страница 3 из 9
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 18 фев 2015, 18:30
Letty
Allergia писал(а):Улетные парняги
Вот это вы точно подметили!

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 18 фев 2015, 18:35
Natka
Ой! Хвостики это нечто!!!

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 18 фев 2015, 23:20
soleter
Letty, какая замечательная судьба у ребятишек

Две счастливые моськи!!!! Фото очень понравились! Спасибо! Мальчишкам здоровья на долгие годы! Дегусики они такие - очень подкупающие

Люблю их!
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 07:41
Elena N.N
Letty
какая Вы молодец! Мальчишки просто чудо!!!! Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!!
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 07:54
Letty
soleter,
Elena N.N, спасибо вам за теплые слова!
soleter писал(а):Дегусики они такие - очень подкупающие
Да, еще и какие!!! На фото даже не передашь всех тех положительных эмоций и интересных моментов)) Но я уверена, что все здесь знают, насколько это милые, интересные создания, что их просто невозможно не обожать

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 08:02
Elena N.N
ДЕГУСОМАНИЯ заразна

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 08:05
Allergia
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 08:07
Letty
Elena N.N писал(а):ДЕГУСОМАНИЯ заразна
О дааааааа!!! И не только дегусомания

Я уже с завистью поглядываю в сторону шиншиллок и улиток

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 08:08
Allergia
Letty не...шинилки меня пока не трогают абсолютно, хоть это радует))
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 08:12
Letty