Страница 3 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2014, 21:07
Мышка_Агути
Anastasia, чем чаще их берешь в руки, тем быстрее они привыкают к запаху. Мои улитки запросто гуляют по рукам, позволяют себя гладить. И очень любят купаться. Я включаю еле теплую водичку тонкой струйкой, потом поднощу улитку на ладошке. Улечка сама подползает к воде и начинает по очереди подставлять свои рожки, потом голову. Так смешно за этим наблюдать.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2014, 21:09
Anastasia
Мышка_Агути
Здорово как! Я представляю как забавно наблюдать :-)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 июн 2014, 21:11
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
Здорово как! Я представляю как забавно наблюдать :-)
Сегодня вся семья с замиранием смотрела, как я троих улиток по очереди купала.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 08 июн 2014, 21:38
Мышка_Агути
Изображение
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 08 июн 2014, 21:58
Дегус
Мышка_Агути

Прямо модели, красотки :good:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 08 июн 2014, 23:22
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути

Прямо модели, красотки :good:
Позируют))) А растут то как быстро. Вот фото, когда они ко мне только приехали. Это на дочкиной ручке!!!!
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 июн 2014, 09:44
Anastasia
Мышка_Агути
Я тоже посмотрела на фото и сразу подумала про моделей)))
Особенно на второй фотке деловуха)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 июн 2014, 11:33
Мышка_Агути
Да, ульки умеют позировать! Это после душа они такие деловые и довольные!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 июн 2014, 11:34
Мышка_Агути
К стати, самый деловой улитк вообще меня не боится. Могу гладить между рожками, под мордочкой, он не заползает в раковинку. А вот желтая пока побаивается.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 июн 2014, 17:06
Anastasia
Мышка_Агути
Забавно, но это видно по их ... ээээ... лицам :-)