Я очень рада, что все первые цветастики попадают в самые лучшие руки
Цветные дегу из Пензы
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу из Пензы
Lucky
Я очень рада, что все первые цветастики попадают в самые лучшие руки
)
Я очень рада, что все первые цветастики попадают в самые лучшие руки
-
Lucky
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:23
- Откуда: Пенза
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Цветные дегу из Пензы
И кстати я и не думала что голубой мальчик, папа детенышей , голубой, окажется носитель песка. Я ждала просто агути пятнистых. И агути. А тут такой сюрприз. От Белки и Терезы песочных не будет. Только пятнистые. Ну от Белки хочется ждать суперпятнистых. (Немцы так называют белых,как Белка, дегу)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу из Пензы
Lucky
Да, очень повезло, даже 2 раза! Даже если бы знали, что папа - носитель, все равно от двух носителей только четверть деток рождаются с рецессивным цветом. Так что то, что из двоих детей один оказался рыжиком - тоже везение.
Да, очень повезло, даже 2 раза! Даже если бы знали, что папа - носитель, все равно от двух носителей только четверть деток рождаются с рецессивным цветом. Так что то, что из двоих детей один оказался рыжиком - тоже везение.
-
Lucky
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:23
- Откуда: Пенза
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Цветные дегу из Пензы
Вот- вот. Я и не ждала рыжиков. А вот в следующий раз, правда не скоро, от Персея у нее должны быть в большинстве песочно- белые...н
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Цветные дегу из Пензы
Браво! Они восхитительны))
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Цветные дегу из Пензы
Поздравляю с пополнением!!! да еще таким цветным и красивым.
эжо точно, уже красавец, а как вырастет...ммм... из Пензы будут шикарные дегусята)Дегус писал(а):А рыжий пятнистый мальчик, да еще и носитель голубого - это просто мечта. Даже у меня слюнки текут).
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Цветные дегу из Пензы
но они будут носителями. что в нашей ситуации тоже не маловажноLucky писал(а): От Белки и Терезы песочных не будет. Только пятнистые.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Цветные дегу из Пензы
Принимайте нового участника в фан-клуб вашей дегусемьи!
Они и вправду бесподобные! А Белка целиком белоснежная? Мечта...
Отдельный привет и поцелуй в пятнистый лобик Терезе! Как она поживает, хорошо себя ведет?)
Отдельный привет и поцелуй в пятнистый лобик Терезе! Как она поживает, хорошо себя ведет?)