Страница 3 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 авг 2014, 17:54
Perra
Мышка_Агути
Я чесалку купила для тоя зимой, дорогую, 700 р почти, но очень эфективную. У тоев наоборот, только остевые волосы, еле нашла подходящую. Но она прям супер помогла! Пару-тройку раз вычесала и шерсть уже не стала сыпаться так сильно.

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 авг 2014, 17:56
Мышка_Агути
А у кошек самое страшное - подпушек))) Эта тоже чесалака около 700 рублей будет, если с гривен перевести. Но очень хорошая вещь.

Re: Наши кошки

Добавлено: 22 авг 2014, 22:13
Мышка_Агути
Изображение
Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:26
Мышка_Агути
Неко выдала еще один финт. Вот так мы спим в гамаке))))
Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:18
soleter
Мышка_Агути, какая у нее богатая шубка! Красотка пушистая!

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:19
Мышка_Агути
Да, мякушка плюшевая! Уже с нетерпением жду, когда она гулять начнет. Хочу котяток)

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:26
soleter
Мышка_Агути, плюшевые комочки будут :roll:

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:34
Мышка_Агути
Ага и вислоушки!!!!!

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:45
Anastasia
Здорово!
Жаль, нам к котам дорога закрыта, т.к. у младшего сына аллергия :cry:

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 авг 2014, 21:46
Мышка_Агути
Anastasia, а аллергия именно на что - слюна, шерсть, подпушек, моча, секрет (ну когда кошки-коты гуляют, то метят). У моей подруги астма срабатывала именно в те дни, когда кот гулял, кастрили и все проблемы прошли.