Страница 3 из 4
Re: Первая беременность
Добавлено: 25 авг 2014, 14:18
soleter
Tytsik, с Днем рождения!! Растите здоровыми!
Re: Первая беременность
Добавлено: 25 авг 2014, 16:25
Tytsik
Спасибо большое, кальций совсем не захотела есть чуть чуть попробовала и бросила таблетку, почему?
Re: Первая беременность
Добавлено: 25 авг 2014, 16:33
Дегус
Tytsik
Значит организм пока не требует. Ваша задача - предоставить кальций, а уж мамочка сама разберется, когда и сколько его кушать.
Re: Первая беременность
Добавлено: 25 авг 2014, 20:07
Tytsik
Я наверное уже достала с вопросами, ну уж я очень за всех волнуюсь. Я в родилке оставила гамак для того чтоб мама там отдыхала. Но мне кажется что она постоянно в гамаке сидит, изредка только к ним подходит. Как узнать что малыши не голодные? Они постоянно пока что спять, иногда могут за мамой пройтись и обратно к себе
Re: Первая беременность
Добавлено: 25 авг 2014, 20:21
Дегус
Tytsik
Мамы бывают разными. Кто-то сидит с детьми постоянно, кто-то только изредка приходит кормить. И то и другое - норма. Обязательно у мамы должно быть место для отдыха, куда она может уходить от детей. Если считаете, что есть повод для беспокойства, т.е. вам кажется, что дети не доедают, то взвешивайте малышей. Но не перестарайтесь. Трогать малышей без причины в этом возрасте я не рекомендую. Если малыши визуально развиваются и вы видите, что они кушают, ведут себя активно, то все нормально.
Re: Первая беременность
Добавлено: 24 июн 2015, 18:58
animals lover
у нас тоже первая беременность. можно ли держать мамашу на руках последние недели? нам рожать в начале июля
Re: Первая беременность
Добавлено: 24 июн 2015, 19:07
Дегус
animals lover
Если есть такая необходимость (для лечения, например), то держать можно. Если необходимости нет, то лишний раз трогать не надо.
Re: Первая беременность
Добавлено: 24 июн 2015, 22:21
Vitalifer
Если только ваше чудо само на руки не рвется тогда дайте возможность пройтись по рукам не унося от клетки и не обхватывая
Re: Первая беременность
Добавлено: 24 июн 2015, 22:22
Vitalifer
но мои последнюю неделю на руки не стремятся, вот из клетки выйти это святое
Re: Первая беременность
Добавлено: 25 июн 2015, 13:24
Elena N.N
У нас у всех из клетки выйти святое-до беременности, после, а потом и вместе с детьми, только успевай руки подставлять...
