Страница 3 из 44

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 08 сен 2012, 13:50
Perra
Дегус
К слову, такое отношение только к гранулам. Зеленое колечко пошло на ура, хотя там тоже травы много.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 08 сен 2012, 14:21
Дегус
Perra

Угу, и я о том же. Я все думала, может у меня такое предвзятое отношение к гранулам. После долгих дискуссий на эту тему я их просто невыношу. Но мнениям наших собак я склонна доверять :ROFL:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2012, 08:38
Дегус
Немного Моськи:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2012, 12:21
Perra
Долго думала, кого же мне китайские хохлатые напоминают - теперь поняла. Единорогов. Такие же волшебные, как из сказки :)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2012, 12:25
Дегус
Perra

У меня похожие ассоциации. Однажды где-то встретила название питомника китайских хохлатых "Волшебные лошадки" Вот у меня теперь только так и ассоциируются)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2012, 12:33
Perra
Нет, ну на самом деле же похожи - у многих пород лошадей ноги имеют внизу более длинную шерсть, ну и грива само собой :)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2012, 12:54
Дегус
Perra

Угу, а еще хвост как у лошадки и походка :cdbymz: .

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 окт 2012, 15:33
katena88
Сегодня нашла у Вас еще одну темку интересную )))
У меня вот кроме белочек живет толстый старый больной хомяк и вот такая девочка:
Изображение
Изображение
Ее зову Дорри, в феврале у нее юбилей - 10 лет! Дорюся - метис пекинеса. А вот история ее появления у нас дома грустная:
Когда мне было 14 - дворовый пес загрыз моего мальчика (пекинеса)... Я долго переживала и моя сестренка купила где-то на птичьем рынке нашу девочку (порода уже точно была не важна), хотя они с мужем делали ремонт и откладывали эти деньги на новую люстру. Вот прихожу я со школы, ничего не подозреваю, а посредь коридора лужа, кроме того в моей комнате "кучка"... а под креслом спит черный комочек! Вот с тех пор мы не расстаемся

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 окт 2012, 16:44
Дегус
katena88

Всегда тяжело терять любимцев, а собак, наверное, тяжелее всего. Я к собаке отношусь совершенно как к ребенку, даже ловлю себя на мысли, что удивляюсь, что она что-то не понимает после того как я очень доходчиво все объяснила :P Я не хочу, чтобы у нее были щенки только по одной причине - я панически боюсь, что с ней может что-то случиться, а еще больше боюсь того, что будет с мужем в такой ситуации - он необыкновенно к ней привязан.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 12 окт 2012, 06:53
katena88
Не смотря на то, что супруг мой с собакой всего 5 лет, он к ней тоже приивязался. Говорит, если будем разводиться, собаку не отдаст. У него собак никогда не было, но сдетства мечтал, а тут вот в комплекте со мной шла...
Хотя, по-секрету, он мечтает о немецкой овчарке... Когда наконец-то хотябы купим землю (уже год ищем, пока идеал не нашли) под строительство, сразу приобретем немца.