Страница 3 из 8
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 18:44
soleter
Раз такая ситуация с врачом, значит будем держать кулачки с молитвами о благополучии.
Что же за тишина... Хоть бы строчечку написала...
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 18:53
Мышка_Агути
Мне, почему-то, кажется, что испуг, очень сильный. Хоть бы все обошлось. Света, от этого никто не застрахован.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 18:55
soleter
Что же тишина такая долгая? Испуг тоже плохо

Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 19:51
SVET
Девочки, все плохо! Уколы не помогли! У нее видимо позвоночник поврежден!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 19:54
Perra
SVET
Как определили? Лапы не двигаются?
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 19:54
Дегус
SVET
Света, очень на это похоже. Ты уколи еще дексаметазон через 8 часов после первого укола. А вообще симптомы такие, что только дегусиным богам молиться...
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 20:08
SVET
Дегус
Я дала ей травяную подушечку и она пыталась ее съесть, но на лапки ни передние ни задние не опирается. Сейчас когда опускала в переноску правой лапкой пыталась почесаться.
Укол в три надо делать.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 20:11
SVET
У меня в душе и мозгу ураган! До сих пор реву! Мне ее так жалко, толку думать как могло бы быть поступи я по другому! Мне не хочется ее мучать, если нельзя помочь!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 20:13
Дегус
SVET
Если не можешь в три, сделай его максимально поздно, как получится. Ну и потом снова через 8 часов. Держитесь

По поводу "можно или нельзя помочь", это не нам судить. Не раскисай , просто делай, что сможешь. Никто не застрахован от таких ситуаций.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 03 сен 2014, 20:31
SVET
Дегус
Спасибо за поддержку! Мне очень стыдно перед Вами! Укол сделаю в три!