Страница 3 из 9
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 26 окт 2014, 17:44
SVET
Супер домик для полосатика)
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 26 окт 2014, 18:15
Вероничка-лисичка
Ну захвалили мужа, загордился весь. И правда может когда захочет! А может он практически все, вот только желание не всегда есть, вернее редко бывает.
Бурундуки погрызть любят, даже мой сонный пока бегал осматривался пробовал на зуб ступеньки, лесенку, и даже шляпки саморезов (дверку и снаружи и снутри сеткой закрыл) пытался погрызть. Планируем ветку ему большую спилить.
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 26 окт 2014, 19:45
soleter
Вероничка-лисичка, просто вижу у вас брусок, что в каркасе, ничем не защищен. Вот потрудиться полосатик и рухнет вся клетка

Есть советы на форуме как защитить брус от грызушек.
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 27 окт 2014, 08:16
Natka
Вот это муж! Завидую белой завистью. Молодец!!!
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 27 окт 2014, 17:59
Вероничка-лисичка
soleter писал(а):Вероничка-лисичка, просто вижу у вас брусок, что в каркасе, ничем не защищен. Вот потрудиться полосатик и рухнет вся клетка

Есть советы на форуме как защитить брус от грызушек.
Пока что спит, и ничего не грызет, а там дальше видно будет, может антивандальную придется делать
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 27 окт 2014, 18:13
Вероничка-лисичка
Продолжаю свои наблюдения за Гешиком.
Весь вчерашний день проспал в деревянном домике. Ночью муж с ребенком уснули, а я смотрела телик. Соня проснулся, давай греметь и бегать по клетке, пытался забраться в подвесной домик-гамачок, удалось не с первого раза, потом убежал вниз, сильно гремел сеткой. Я встала, подошла к нему и сразу мой Геша уснул как под гипнозом
Стоило мне лечь спать, как лязганья решетки снова начались. Набегавшись вдоволь лег в домик- гамачок и спит до сих пор. Кушал или нет не видели, немного яблоко поскоблено зубами. Но в экскрименты утром ногой вляпалась, свои дела сделал в уголочке клетки

Вдохновившись вашими домиками сшила такой, Геше полюбился
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 27 окт 2014, 18:33
Дегус
Вероничка-лисичка
Очень удобный гамак. У моих был такого типа, только входов/выходов было три. Туда помещалось целое семейство с детками.
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 27 окт 2014, 19:10
soleter
Вероничка-лисичка, добро пожаловать в мир грызунов

Это он во время спячки такой гремучий! Что же будет летом?
Гамак шикарный! А как он форму держит?
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 27 окт 2014, 19:46
Вероничка-лисичка
У гамака сделала два входа. Фоткаю на планшет и вечером, плохо видно. Да форму держит, дно мемножечко провисло сейчас когда Гешик лежит в нем. Я шила из ткани очень плотной из нее диваны оббивают.
Возьму фотик на неделе и получше все покажу
Re: Бурундук Геша
Добавлено: 28 окт 2014, 20:23
Вероничка-лисичка
Так вчерашние сутки Геша провел в гамаке, даже не вылазил. Утром перед работой душа моя не выдержала, вытащила подстилку из гамака, а то уж думала что умер. Зашевелился. У мужа сегодня выходной, говорит выходит из домика когда в комнате никого нет, а потом прячется и засыпает. А еще он (в смысле Геша) чего то чирикал. Пишут что перед дождем такое бывает.
Ну придя с работы даже мне носа не показал, а я к нему с подарком
Принесла веточку ягод калины, яичко перепелиное разбила поставила, зернышек граната. Не вылез!!!!
Но зато потом с ребенком стали задания логопедические делать, тут уш не уснешь! Вышел понюхал фундук, яичко и скушал ягодку калины, шкурку оставил. Потом потихонечку чтоб мы не видели спустился в самый низ и в уголочке сделал свои делишки. Какое все таки чистоплотное животное, столько терпел, боялся, но в домике не стал марать.
Теперь сидит в своей избушке салфетки рвет, утепляет, новерное после оттепели мороз грянет