Страница 3 из 13

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 24 ноя 2014, 12:01
Anastasia
Я вообще ещё сразу отметила, как только Ира фото выложила!
Она красотка, редкостная!
Жаль, что у меня дом не резиновый :crazy:

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 24 ноя 2014, 13:02
гермеона
да и мне самой жалко. уже двоим отказала в продаже. хочу самых-самых добрых ручек. а звонят, то ребенку на забаву, то в клетку из под морской свинки. вот и выложила на форуме. мне кажется тут собрались все адекватные люди. может кому то нужна красавица? и к человеку она благосклонно относится. не кусака.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 24 ноя 2014, 13:30
soleter
гермеона, главное не торопитесь! Правильно, выбирайте лучшего человека! Нельзя отдавать такую лапульку абы кому.

С Настей согласна! Забрала бы тоже, но не осилю еще шушку :cry: Может кто-то и отзовется тут. Было бы круто!

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 29 ноя 2014, 18:53
гермеона
моя девочка нашла самые лучшие ручки, которые только можно найти. ее взяла моя подруга. теперь мы не расстались)) вчера еще с шушой приключение было. позвонила мне девушка с просьбой приютить шиншиллу. девочку стандартика. ее подруга уехала учиться в другой город а родители решили ее ... выпустить в поле. забрала. очень удивилась, когда привезли. у бедолаги одни косточки. оказывается ее забывали покормить. а на водичку набросился, словно год не поили. а потом уснул прямо на коленках. это меня поразило больше всего. в общем девочка чуча оказался мальчиком. завтра он поедет к своей новой маме, которая будет его любить, и никогда не предаст. в этом я уверена, потому что у них живут уже спасенный хомячки, и девочка дегу, забранная у таких же неродивых хозяев, что и шуша.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 ноя 2014, 04:19
soleter
гермеона, как здорово, что Гердочка будет рядышком с вами! Лучшего и не пожелаешь! Очень рада за малышку :Yahoo!:

Мальчишка отказник попал в надежные руки! Хорошо, что вас нашли и попросили пристроить, а могли ведь и выпустить :shock: Жестокий мир :cry: Спасибо, вам, за истории с хорошим финалом!

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 ноя 2014, 05:35
Natka
гермеона
Какая захватывающая история. И как хорошо, что все хорошо закончилось.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 ноя 2014, 09:21
гермеона
Герда чувствует себя превосходно. сразу вышла на ручки к дочери подруги (13 лет) позволила себя почесать. такое ощущение, что ей совершенно по барабану смена жительства. Чуча тоже только что уехал к новой маме. пока поживет в клеточке, но через 3 недели возвращается мой муж с вахты, обещал сделать для него витрину. хоть и не видел его, но говорит, ты рассказываешь, а у меня ком в горле. надо чтоб он был счастливым

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 ноя 2014, 09:45
Olka
гермеона
:cry:
как же так можно...что же это за люди были...?! в голове не укладывается
Чуче повезло, что у него вы появились!

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 ноя 2014, 10:39
soleter
гермеона, муж молодец ваш :good: Не каждый предложит такую поддержку! Рада за мальчишку!

А Гердочка просто знает, что ей и в новом доме будет хорошо, вот и не переживает из-за переезда :wink: Да еще и вы будите ее навещать! Чего ей переживать? :)

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 ноя 2014, 11:09
Галина Митина
Страшно читать такое. Не понимаю, зачем тогда вообще животных заводить?
Но есть некоторые дураки, которые дарят животных тому, кому не нужно((