Страница 3 из 19

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 ноя 2014, 14:04
гермеона
лиза
тоже маленькая девочка, остается дома.
Изображение

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 ноя 2014, 14:05
гермеона
есть еще 2 девочки. нет фото. сделаю - покажу.

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 ноя 2014, 15:39
soleter
гермеона, какие масенькие крошечки :Rose: На пальчики помещаются :roll:

Настя, никаких мышек! Это для себя установка! Мне уже можно улиточную ферму планировать! Никто не желает моих рогаточек приютить :(

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 11 ноя 2014, 20:27
soleter
гермеона, спасибо за дружбу в ВК :) Фото насмотрелась :) Мне шоколад и огоньки(такой солнечный окрас), забыла название, очень нравятся! Видео не могу на телефоне посмотреть. А там такое начало прикольное)

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 12 ноя 2014, 12:53
Elena N.N
Ура!!!! Мыхи!!!!!! Надо же какие лапушки бывают!!!!! :super:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 14 ноя 2014, 15:17
гермеона
наша лиза. шоколадный тан

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 14 ноя 2014, 15:19
гермеона
пара интересных фото мышек. шампань останется в питомнике. шоколад продается. кстати, еще свободна. девочка. цена 100 р

Изображение

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 14 ноя 2014, 15:21
гермеона
шампаньку хочу назвать тутси. мне кажется это имя ей подходит. она и впрямь милашка

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 14 ноя 2014, 15:47
Natka
Какие они кучерявенькие! Так и хочется погладить

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 27 ноя 2014, 13:12
гермеона
новые фоточки мышек. все мышки наши))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение