Страница 3 из 10

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 12 сен 2013, 23:17
Мышка_Агути
Красивое дегуцарство! Классно Сонечка ныряет :D

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 13 сен 2013, 06:26
Дегус
Все жду, когда же Ира выложит фотографии нового члена семьи мыхобелок - моего Ангелочка :oops: )

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 03 дек 2013, 21:44
Anastasia
Дегус писал(а):Все жду, когда же Ира выложит фотографии нового члена семьи мыхобелок - моего Ангелочка :oops: )
Да, да!
А я бы ещё и Шкоду хотела увидеть... :oops:

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 03 дек 2013, 22:37
Hebecta
Ангелочек из-за моей аллергии уехал к Тамми в новую семью, теперь его другие девочки обхаживать будут :)

Шкоду сфоткаю обязательно, но она сейчас почти все время в гнезде с мелкопузыми и сложно словить в кадр хотя бы всю Шкоду. Там еще и Соня с Кнопкой помогают вовсю.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 03 дек 2013, 22:44
Anastasia
Hebecta
Получается мама и 2 няньки?
Дети под присмотром:-)

Ну ничего, он у Тамми будет под присмотом. А аллергия на шерсть?

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 03 дек 2013, 23:01
Hebecta
Anastasia, да там все втроем активно вылизывают и греют, так что все суперчистые и всегда при грелке, даже когда мамочка отваливается на часок в гамаке подрыхнуть.

Я тоже думаю что у Тамми очень надежные руки. А я этого красавца только в надежные отдала бы.
Аллергия скорее всего на его особую мужскую секрецию, т.к. с другими моими дегуськами и шиншиллой (тоже мальчик) проблем нет.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 03 дек 2013, 23:12
Anastasia
Hebecta
Ничего себе, как бывает!

Я посмотрела в "цветастой" теме, что он не к Тамми поехал, вроде...

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 03 дек 2013, 23:17
Hebecta
Ой точно он же к Anucia поехал... все пора спать мозг требует отдыха...

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 04 дек 2013, 05:00
Тамми
Ко мне точно не поехал:) Я девочку жду. Уже верчусь как на еже:) Готовлюсь понемножку :Yahoo!: Скоро и мне счастья прибавится:)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 04 дек 2013, 05:47
Anastasia
Тамми
Ангела дочу?