Страница 3 из 4
Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 15 дек 2014, 13:44
Elena N.N
Шикарные пичуги! Поздравляю Вас, у меня даже при всех моих способностях больше полугода не хватило сил ежедневно выметать из комнаты корм, перья, подклеивать оторванные обои и штукатурку. А уж как можно было накакать на потолок????????????? Видимо, фигурно выгнув хвост! Вообщем, Вам просто низкий поклон, содержать такую стаю, да ещё кого-то лечить, Вы умница

Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 15 дек 2014, 14:16
soleter
Elena N.N
Спасибо за эти слова
Мои не летают по комнате, поэтому обои оборваны внизу! Мышами

Но там не так заметно

Уборки столько же, как и от дегушек

Клетку крылатикам сама подумывала, так что мусор основной в клетке остается, но перья и пух - это да! Все обои пушистые до потолка

Но что уж сделать
Вот настраиваю себя снова на лечение, особенно "цыпленок" мой не нравится мне. Но это химия и в одной комнате с дегусиками нельзя делать обработки

Надо стаю в зал перевозить, а там сын с девушкой живут

В общем на НГ сделаю им подарок в виде 8 волнистых попугаев

Уже даже вижу истерику сына

Но им придется потерпеть их месяц!
Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 15 дек 2014, 20:12
Anastasia
soleter
Клёвые птицы! У меня в детстве были попугаи, но как-то не уживались, как и коты. А вот собаки и дегусня - живут)
Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 16 дек 2014, 14:54
Elena N.N
soleter вспомнила своих пичуг.... ничего, что на Вашей странице? Давно живут у других хозяев и так же им отрывают потолки.
Кирюша красавец... Кирюша хорошая птичка..
(разговаривал с нами целый день не умолкая, всё пробовал из наших тарелок и чашек, хвост выщипали девки через две недели, как появились у нас дома )

Сандра. Новогоднее настроение
И вообще, вашего Кирюшу совсем не я щипала

Чикириловна, портрет

Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 16 дек 2014, 19:29
soleter
Elena N.N
Создавала эту тему для всех
Красиввы парень у вас жил! Люблю природный окрас

А девчонки все вредины
Моя Лора всем хвосты на кончиках переломала

И крыльям некоторых тоже досталось!
Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 21 дек 2014, 11:07
soleter
Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 21 дек 2014, 17:31
Olka
удивительная радуга)
Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 21 дек 2014, 22:34
SVET
Мальчики, девочки в одной клетке, так и птенчики могут появится
Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 21 дек 2014, 22:38
Пилигрим
когда в зоомагазине мимо прохожу всегда думаю вот если выбрать то какого......вспоминаю первого зеленого, потом смотрю на остальных и глаза разбегаются, потому стайке из 8 птичек не удивляюсь))
Re: Наши пернатые друзья
Добавлено: 22 дек 2014, 05:25
soleter
SVET, не будет у них деток

Для разведения они не годятся. А чтобы они начали кладку делать, им надо гнездо вешать. Кстати, в этом прелесть попугаев! Можно содержать много птиц и разнополых.
Пилигрим, точно! Хотела себе еще пару окрасом в стайку, но из-за болезни птиц не судьба

Но они и так милые, может и хорошо, что всего восемь

Это число бесконечности! Пусть радуют меня подольше! Ттт на них!