Вам конечно виднее
Амур, Абсент и Атаман
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Извиряюсь за качество съемки! Фотоаппаратом пока пугать пацанов не хочу! Сейчас воркуют на все лады!!!)))) не ожидала услышать от грызунов такие звуки 
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver, да уж, устроили вам мальчишки рандеву ночное
Не волнуйтесь. Скоро привыкнете вы к ним и они к вам 
В гамаке могучая кучка будущих богатырей!
Красивые моськи и такие сонные
А клетка - это только ваша заслуга
Вы хорошую основу сразу преобрели. И обустройство вами было сделано под дегушек. Нам просто со стороны виднее было, что можно еще добавить для счастья хвостиков
Но все равно приятно, что благодарите
Вам спасибо, что прислушиваетесь к советам!
В гамаке могучая кучка будущих богатырей!
А клетка - это только ваша заслуга
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Они еще не такое вам покажут и расскажут 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Амур, Абсент и Атаман
Дегус
В очередной раз повторюсь!- огромное и человеческое спасибо за этот форум!!!!!! если бы не Вы, Алёна, не было бы этого форума и я бы не познакомилась с Олей и не было бы у нас этих замечательных зверушек!!! СПАСИБО!!!
В очередной раз повторюсь!- огромное и человеческое спасибо за этот форум!!!!!! если бы не Вы, Алёна, не было бы этого форума и я бы не познакомилась с Олей и не было бы у нас этих замечательных зверушек!!! СПАСИБО!!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Амур, Абсент и Атаман
Cherver
И вам спасибо за теплые слова
!
В одной комнате с дегусами спать, лично мне, очень тяжело. А по поводу говорливости.... это да) Дегусиная группа очень разговорчивая, со временем научитесь понимать их язык)
И вам спасибо за теплые слова
В одной комнате с дегусами спать, лично мне, очень тяжело. А по поводу говорливости.... это да) Дегусиная группа очень разговорчивая, со временем научитесь понимать их язык)
