Страница 3 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 09:50
SVET
Cherver
Вам конечно виднее

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 13:20
Cherver
Наши хвостики спят

боксируют, воркуют, хомячат, хулиганят.... вобщем освоились ребята

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 13:38
Olka
как прелесть))))умиление!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 13:44
Дегус
Cherver
Красавцы!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 13:59
Cherver
Извиряюсь за качество съемки! Фотоаппаратом пока пугать пацанов не хочу! Сейчас воркуют на все лады!!!)))) не ожидала услышать от грызунов такие звуки

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:00
soleter
Cherver, да уж, устроили вам мальчишки рандеву ночное

Не волнуйтесь. Скоро привыкнете вы к ним и они к вам
В гамаке могучая кучка будущих богатырей!

Красивые моськи и такие сонные
А клетка - это только ваша заслуга

Вы хорошую основу сразу преобрели. И обустройство вами было сделано под дегушек. Нам просто со стороны виднее было, что можно еще добавить для счастья хвостиков

Но все равно приятно, что благодарите

Вам спасибо, что прислушиваетесь к советам!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:01
soleter
Они еще не такое вам покажут и расскажут

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:02
Cherver
Дегус
В очередной раз повторюсь!- огромное и человеческое спасибо за этот форум!!!!!! если бы не Вы, Алёна, не было бы этого форума и я бы не познакомилась с Олей и не было бы у нас этих замечательных зверушек!!! СПАСИБО!!!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:05
Cherver
Амур сразу отвернулся, когда увидел, что их фотографируют

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:08
Дегус
Cherver
И вам спасибо за теплые слова

!
В одной комнате с дегусами спать, лично мне, очень тяжело. А по поводу говорливости.... это да) Дегусиная группа очень разговорчивая, со временем научитесь понимать их язык)