Страница 3 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 дек 2014, 18:46
гермеона
длина 90 см ширина 50 а вот высота - не знаю.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 дек 2014, 18:47
гермеона
но ведь это сугубо индивидуально. а вообще - клетка не должна быть меньше 80 см. это минимум. идеально - метр двадцать. но бывает и больше.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 11 дек 2014, 18:48
гермеона
мы тоже хотим свои немного переделать. для самок хочу поставить домики.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 дек 2014, 06:28
Natka
У знакомых зайка был на свободном выгуле. У них даже клетки не было :shock: . В итоге отдали в зоопарк причине того, что гадил в постель. Не знаю чего они ожидали, но безответственность полная.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 дек 2014, 12:47
гермеона
есть у нас группа шизофреников, (типа дегулайф), котороые пропогандируют свободный выгул. вместо поилки - миску. (позвоночники они ломают от поилки :%) ) вот таких наслушаются - и вперед. и в нашем городе был случай, когда мне принемли зайку с ожегом рта от тока. конечно погиб. сломанные позвоночники при таком выгуле тоже не редки. так что зайка ваших знакомых еще хорошо отделался

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 дек 2014, 16:52
Natka
Не знаю чем люди думают, когда заводят животинку. Я всегда досконально изучаю информацию. Вот мне жутко хотелось да и сейчас хочется шиншиллу, но из-за того что они ведут ночной образ жизни меня остановило. Меня муж бы выгнал с этой шиншиллой. Он мне мозг выносит из-за хомяка, а за шиншиллу бы вообще бы прибил. Хотя сам предлагал мне купить, но я то понимаю, что не выдержит маленького слоника ночью. Эх! А так хочется.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 дек 2014, 17:09
soleter
Natka, мне шушки нравятся, но тоже их ночное времяпровождение остановило. И даже не из-за грохота, а из-за того, что ночью люблю спать :) Есть люди, которые по ночам бодрые, а у меня нет такой привычки! Поэтому дегусики меня радуют! Вот уж где дневные лапочки :)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 дек 2014, 17:43
Natka
soleter
Я тоже люблю спать по ночам. Да и деткам отдых нужен. Вот эти факторы в куче остановили.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 13 дек 2014, 07:29
гермеона
ох, а мы просыпаемся ночью с мужем по очереди и тихонечко крадемся смотреть, все ли у них в порядке, если тихо. надо обязательно, чтобы грызли, прыгали, кидали палки с камнями. вот тогда сон у нас хороший :D а первое время был момент, когда муж так психанул, что ушел спать в гараж. а утром сказал, чтоб шиншилл дома не было. отдавай бесплатно, но быстро. мои слезы возымели действие. за два дня была построена витрина, шуши удалены из клеток. и наступил мир и покой. сейчас у меня 5 шиншилл. и недавно муж заикнулся, что может быть через годик стоит завести еще штучки 4 :Yahoo!:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 13 дек 2014, 08:16
soleter
гермеона, иногда понимание, что любишь, приходит со временем :wink:

Тоже считаю, что витрина решает многие проблемы. И первая из них - это отсутствие шума! :)