Страница 3 из 36
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 04 сен 2013, 13:01
Дегус
Лада
А они что, всем, кто хочет, бесплатно опилки раздают?
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 04 сен 2013, 14:12
Лада
Дегус
Ага )))))))). И меня это очень радует!!!!
Могу сказать адрес

заодно подсолнухи заберешь

Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 04 сен 2013, 15:48
Дегус
Лада
Говори, конечно! У кого-то хорошие опилки пропадают, а я разоряюсь

.
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 04 сен 2013, 16:10
Тамми
А я себе мешок опилок заказала

Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 04 сен 2013, 16:58
Дегус
Тамми
Где?
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 04 сен 2013, 17:07
Тамми
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 04 сен 2013, 17:09
Дегус
Тамми
А какой там мешок?
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 04 сен 2013, 17:11
Тамми
Дегус
Не знаю. Не видела пока. Когда привезут скажу какой. Думаю типа строительного. Все равно дешевле чем я покупаю зверье мое.
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 05 сен 2013, 08:42
Marusya
Добрый день!извините что повторяюсь.но можно ли использовать опилки из хвойных пород деревьев?например вот пишут: Для дегу опасны опилки хвойных пород, поскольку их поедание вызывает запоры и склеивание шерсти. у нас в магазине продают вот такие...

Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 05 сен 2013, 08:56
Дегус
Marusya
Это недостоверная информация. Для подстилки можно совершенно спокойно использовать любые опилки для грызунов, которые продаются в зоомагазинах. Даже изделия из древесины хвойных пород (полки, домики и т.д.), если древесина хорошо просушена, не представляют никакой опасности для дегу. Так что о вреде таких опилок и речи быть не может.