Страница 3 из 36

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 04 сен 2013, 13:01
Дегус
Лада

А они что, всем, кто хочет, бесплатно опилки раздают?

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 04 сен 2013, 14:12
Лада
Дегус
Ага )))))))). И меня это очень радует!!!!
Могу сказать адрес :wink: заодно подсолнухи заберешь
Изображение

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 04 сен 2013, 15:48
Дегус
Лада

Говори, конечно! У кого-то хорошие опилки пропадают, а я разоряюсь :lol: .

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 04 сен 2013, 16:10
Тамми
А я себе мешок опилок заказала :)

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 04 сен 2013, 16:58
Дегус
Тамми

Где?

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 04 сен 2013, 17:07
Тамми
Дегус
В питомнике "Рублевская шиншилла" http://www.chinsrublev.ru/zootovaryi/zo ... eli-opilki

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 04 сен 2013, 17:09
Дегус
Тамми

А какой там мешок?

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 04 сен 2013, 17:11
Тамми
Дегус
Не знаю. Не видела пока. Когда привезут скажу какой. Думаю типа строительного. Все равно дешевле чем я покупаю зверье мое.

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 05 сен 2013, 08:42
Marusya
Добрый день!извините что повторяюсь.но можно ли использовать опилки из хвойных пород деревьев?например вот пишут: Для дегу опасны опилки хвойных пород, по­скольку их поедание вызывает запоры и склеивание шерсти. у нас в магазине продают вот такие...Изображение

Re: Подстилка в клетке у дегу.

Добавлено: 05 сен 2013, 08:56
Дегус
Marusya

Это недостоверная информация. Для подстилки можно совершенно спокойно использовать любые опилки для грызунов, которые продаются в зоомагазинах. Даже изделия из древесины хвойных пород (полки, домики и т.д.), если древесина хорошо просушена, не представляют никакой опасности для дегу. Так что о вреде таких опилок и речи быть не может.