Страница 3 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 янв 2015, 08:44
soleter
гермеона, вот именно! 20 баксов! Жуть, а не цены

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 янв 2015, 08:52
Мышка_Агути
Да, доставка дорогая, это на наши больше 320 грн( Ну, может кто-то из знакомых будет в Москве и контрабандой мышку привезут.

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 янв 2015, 08:59
soleter
Мышка_Агути, мечты

У меня нет знакомых. И это же живое маленькое чудо. Его надо быстро доставлять! В общем пока мечтаем(
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 янв 2015, 09:08
Мышка_Агути
Вот не поверю, что в Белоруси нет заводчиков мышей.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 янв 2015, 09:16
soleter
Мышка_Агути
Не искала

Мне надо клетки своим хвостам сначала сделать, как запланировала, потом буду смотреть пространство

Птиц еще хочу переместить в другое место

А то от них сора много к мышам попадает, а это не хорошо. Хотя и накрыла клетки мышек, но перья все равно залетают в клетку к хвостикам.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 15:13
Anastasia
soleter
Муж будет январь -февраль в Москве)))
Посмотрим :-)
Я у нас видела только белых
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 15:18
soleter
Anastasia, в магазинах простые мышки. А нам надо золотые

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 16:32
Anastasia
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 16:35
Пилигрим
кажется назревает мышемания)))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 16:41
Мышка_Агути
Какие лапушки))))) Так, что бы еще притащить и вас всех заразить)))) Жил себе форум спокойно и горя не знал.
Мышки - это здорово! Честно, они такие маленькие и теплые. Доверчивые.