Страница 3 из 7

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 03 май 2015, 17:34
soleter
bc----

Поздравляю с темкой :Yahoo!: :good: Фото класные :good: А трио в колесе какое шустрое :)

А всем нам сложно было понять своих дегусиков :wink: Это не хотим, через день съедают под чистую :%)

Кормушки две. Это правило :lol: А у вас по идее две больших должно быть :wink: Прикупите со временем.

А из колеса вся малыши высыпаются :ROFL: Не понимают пока мелкие, подрастут научатся и потяжелеют :wink:

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 04 май 2015, 16:51
bc----
Вопрос возник. Насыпаю им в кормушку кормовую смесь для дэгу BEAPHAR XtraVital. Эти хитрые ж...морды выедают оттуда вкусняшки, а прессованный гранулят из травы оставляют. Как поступать - забить на это и досыпать корма, или устроить им диету, и ждать, пока они с голодухи не слопают все? А то питание получается несколько скособоченное, они, фактически, едят только пшеничные зерна, и давленные горох с кукурузой из корма.

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 04 май 2015, 16:57
Дегус
bc----

1.Если не едят что-то конкретное из конкретного корма, то:
1.1.Если этого "конкретного" много, то:
- смените корм
2.1. Если этого мало, то:
- не настаивайте.
2. Если так происходит постоянно с разными кормами и их смесями и съедается меньше, чем остается и вы полагаете, что у вас есть причины подозревать ваших малявок в разбалованности, тогда:
- ВОСПИТЫВАТЬ.
Нет, не так:
- воспитывать. Это то же самое, что выше, но без фанатизма)

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 11 май 2015, 10:47
bc----
Немного новых фото троих неугомонных электровеников.

Эй, пацан, ты из какого района?

Изображение

В качестве тоннеля кинул им в клетку картонную втулку от рулона бумажных полотенец, пошла на ура

Изображение

Изображение

Начали активно кушать сено, хотя изначально его игнорировали. Плюс время от времени грызут яблоневые ветки.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот купалка с песком спросом не пользуется. За все время видел всего пару раз, как они купались. К тому же быстро забивается стружками.

Изображение

Кто там?

Изображение

Гульба гульбой, а обед по расписанию

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и самая хитовая вещь в клетке - это, конечно, колесо. На нем проводят бОльшую часть как активной жизни, так и отдыха.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 11 май 2015, 13:00
soleter
bc----

Малышки очень хорошенькие :Rose: Растите большими и красивыми!!! Фото очень нравятся!!!

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 11 май 2015, 15:31
Anastasia
bc----
Такие фото офигенные!!!
Ну и, конечно, сразу видно детские, озорные мордахи!

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 11 май 2015, 19:21
Allergia
Приятно смотреть такие фото! :)

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 11 май 2015, 19:34
Пилигрим
Озорная детвора!
bc---- писал(а):Вот купалка с песком спросом не пользуется. За все время видел всего пару раз, как они купались. К тому же быстро забивается стружками
для того чтоб меньше стружки было советую купалку подобрать повыше, а еще лучше с крышкой, только вырезать в ней лаз

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 12 май 2015, 13:46
Shustrik
Красотки! А сколько им? Кажутся такими малышками :oops:

Re: Трое из ларца.

Добавлено: 12 май 2015, 14:03
bc----
Полтора месяца, мелкие еще. Странно - поначалу нормально шли на контакт, ели из рук, давали к себе прикоснуться, а сейчас, стоит только открыть дверцу клетки, шугаются по углам, даже горох из рук не берут.