Страница 3 из 7
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 03 май 2015, 17:34
soleter
bc----
Поздравляю с темкой

Фото класные

А трио в колесе какое шустрое
А всем нам сложно было понять своих дегусиков

Это не хотим, через день съедают под чистую
Кормушки две. Это правило

А у вас по идее две больших должно быть

Прикупите со временем.
А из колеса вся малыши высыпаются

Не понимают пока мелкие, подрастут научатся и потяжелеют

Re: Трое из ларца.
Добавлено: 04 май 2015, 16:51
bc----
Вопрос возник. Насыпаю им в кормушку кормовую смесь для дэгу BEAPHAR XtraVital. Эти хитрые ж...морды выедают оттуда вкусняшки, а прессованный гранулят из травы оставляют. Как поступать - забить на это и досыпать корма, или устроить им диету, и ждать, пока они с голодухи не слопают все? А то питание получается несколько скособоченное, они, фактически, едят только пшеничные зерна, и давленные горох с кукурузой из корма.
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 04 май 2015, 16:57
Дегус
bc----
1.Если не едят что-то конкретное из конкретного корма, то:
1.1.Если этого "конкретного" много, то:
- смените корм
2.1. Если этого мало, то:
- не настаивайте.
2. Если так происходит постоянно с разными кормами и их смесями и съедается меньше, чем остается и вы полагаете, что у вас есть причины подозревать ваших малявок в разбалованности, тогда:
- ВОСПИТЫВАТЬ.
Нет, не так:
- воспитывать. Это то же самое, что выше, но без фанатизма)
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 11 май 2015, 10:47
bc----
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 11 май 2015, 13:00
soleter
bc----
Малышки очень хорошенькие

Растите большими и красивыми!!! Фото очень нравятся!!!
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 11 май 2015, 15:31
Anastasia
bc----
Такие фото офигенные!!!
Ну и, конечно, сразу видно детские, озорные мордахи!
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 11 май 2015, 19:21
Allergia
Приятно смотреть такие фото!

Re: Трое из ларца.
Добавлено: 11 май 2015, 19:34
Пилигрим
Озорная детвора!
bc---- писал(а):Вот купалка с песком спросом не пользуется. За все время видел всего пару раз, как они купались. К тому же быстро забивается стружками
для того чтоб меньше стружки было советую купалку подобрать повыше, а еще лучше с крышкой, только вырезать в ней лаз
Re: Трое из ларца.
Добавлено: 12 май 2015, 13:46
Shustrik
Красотки! А сколько им? Кажутся такими малышками

Re: Трое из ларца.
Добавлено: 12 май 2015, 14:03
bc----
Полтора месяца, мелкие еще. Странно - поначалу нормально шли на контакт, ели из рук, давали к себе прикоснуться, а сейчас, стоит только открыть дверцу клетки, шугаются по углам, даже горох из рук не берут.