Страница 3 из 46
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 23 янв 2013, 10:16
Олька
Ой, покажу своего красапулю)) Родился у обычных стандартных коричневых Дегу) Зовут Беляшка.

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 23 янв 2013, 10:19
prisyazhnyi
Такой классный!!!!!!!! симпапуля=)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 23 янв 2013, 10:24
Дегус
Олька
Ничего себе мутация! Пятнистость у дегу - доминантный ген, он проявляется только при наличии одного пятнистого родителя. Вы еще будете их разводить? Это первый помет или нет?
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 23 янв 2013, 10:27
Тамми
Ух ты какой. А вы где живете? В каком городе?
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 23 янв 2013, 10:38
Дегус
Тамми
Судя по IP - Нижний Новгород.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 23 янв 2013, 10:40
Тамми
Такого ребенка бы грамотно в разведение пустить, если уж пятнистость доминантный ген. Предварительно конечно дождавшись пока вырастет.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 23 янв 2013, 10:43
Дегус
Тамми
Если это - мальчишка, то можно и не ждать)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 янв 2013, 07:11
Олька
Правильно, я из Н.Новгорода. Малыш мальчик, ему уже 1,5 года. Родился он в первом помете, такую красатулю продавать не стали, оставили себе, живет с папой и мамой))) помогает им выращивать других деток. Пятнистыми похоже предки были, его родители самые обычные. За 2 года он единственный малыш с таким окрасом.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 янв 2013, 07:15
Дегус
Олька
А к маме он не пытается приставать? Девочку ему не хотите завести? Жалко же, такая красота... и не в разведении.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 янв 2013, 07:40
Олька
К маме не пристает. Про девочку думали, но боюсь, что такого количества белок в доме будет перебор)) Сейчас 3 взрослых и 4 крохи родились, а это будет 4 взрослых и от них еще дети - это на нас с мужем много

Но иногда задумываемся о паре для него, может созреем)