Страница 3 из 8
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 20 янв 2014, 18:07
Nataly
Свободны агути мальчик с девочкой, а также с пятнистого Стюарта снята бронь!

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 20 янв 2014, 18:27
Дегус
Nataly
Напиши Pippa в личку про Стюарта. Мне жалко, если он уедет просто в хорошие руки, для души. Такого мальчика надо в разведение

)
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 21 янв 2014, 11:10
Pippa
У меня он если и будет, то для души и выставок, хватит с нас разведения

Мэгги родила, у нас теперь не 2 дегу, а 5!
Роды прошли хорошо, малыши появились 14 января, здоровенькие, крепенькие. В общем, я бесконечно счастлива:D
Осталось у мужа выпросить Стюарта, сегодня и начну

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 21 янв 2014, 11:12
Дегус
Pippa
Не совсем понимаю. Ты же у меня записывалась в очередь на 2 мальчиков и 2 девочек. Это все для души

? Или уже передумала и я могу снимать бронь?
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 21 янв 2014, 11:18
winnie
Дегус
такая она, душа дегусовода, широооокая
сорри, что влезла, не удержалась

Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 21 янв 2014, 11:35
Pippa
Я не решила с разведением. С одной стороны я хочу, чтобы в России, в частности в Свердловской области появились пятнистые дегу, но с другой стороны я хочу найти им самых-самых хозяев, не хочу отдавать абы-кому...не понимаю, где найду столько ценителей. Да и не могу отдать, потому что это мое, родное...Вот Мегги родила, я не представляю, что найду где ее малышей родителей, которые полюбят их больше меня, всю себя в них вложила, не смогу кому то отдать...Но всех себе не оставишь...
Когда я говорила про 2 мальчиков и 2 девочек, имела в виду или мальчики, или девочки просто для души и выставок, или разнополая пара, или две разнополых пары для выставок и разведения.
Но что то у меня как то не очень выходит разведение.
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 21 янв 2014, 11:37
Pippa
Вот этих детей выращу и тогда решу точно, готова ли я еще раз к такому или нет.
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 21 янв 2014, 11:49
Дегус
Pippa
Я все равно ничего не поняла. Я тогда тебя пока снимаю с очереди. Если надумаешь, запишешься заново.
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 21 янв 2014, 11:53
Pippa
Нет, оставь на меня бронь на 1 мальчика и 1 девочку.
Re: Пятнистики и агути малыши ищут дом! П-к "La Souris", Москва
Добавлено: 21 янв 2014, 12:06
Дегус
Pippa

ок)