Страница 3 из 13

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 12:22
гермеона
Дегус писал(а):Я еще не разобралась, как там все устроена.
Ален, под аватаркой есть управление сообществом. открой обсуждения. разбиваем на темы. так же как и на форуме. я вечером выйду.

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 12:26
Пилигрим
гермеона писал(а):и еще. обращаюсь к питомникам. будет неплохо, если каждый найдет время и создаст альбомы. таким образом мы объединим питомники в одном месте. если конечно Алена не против
хорошая идея + питомники что имеют свои страницы в вк можно в друзьях указать и наоборот на страницах питомника разместить рекламу на общую группу

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 12:49
Дегус
гермеона писал(а):Ален, под аватаркой есть управление сообществом. открой обсуждения. разбиваем на темы. так же как и на форуме. я вечером выйду.
Все открыла.

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 13:42
гермеона
я у себя в питомнике уже открыла ссылку на группу

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 17:19
Галина Митина
А вы не боитесь, что ваши "друзья" много подлостей будут учинять?

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 17:33
Vitalifer
Темы питомников где выкладывать

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 17:37
soleter
Галина Митина, если этого боятся, то ни форум, ни группу нет смысла создавать!!!!

Так что "только смелым покоряются моря"!!!! И боятся всяких козлюков - это последнее дело!!! А негатив все равно будет!!!! Без него ни одно обсуждение не обходится!!! Но мы же не поддается!!!

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 18:24
Дегус
Vitalifer

Я сделала ссылку на наш раздел с питомниками.

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 20:14
Аленушка
soleter писал(а):Так что "только смелым покоряются моря"!!!! И боятся всяких козлюков - это последнее дело!!! А негатив все равно будет!!!! Без него ни одно обсуждение не обходится!!! Но мы же не поддается!!!
:good: :good: :good: :good: :good:

Re: Группа.

Добавлено: 01 июл 2015, 22:14
Anastasia
В принципе основные моменты есть. Надо приглашать народ. У меня предложение сделать это как-то массово что-ли в один день...