Re: Группа.
Добавлено: 01 июл 2015, 12:22
Ален, под аватаркой есть управление сообществом. открой обсуждения. разбиваем на темы. так же как и на форуме. я вечером выйду.Дегус писал(а):Я еще не разобралась, как там все устроена.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ален, под аватаркой есть управление сообществом. открой обсуждения. разбиваем на темы. так же как и на форуме. я вечером выйду.Дегус писал(а):Я еще не разобралась, как там все устроена.
хорошая идея + питомники что имеют свои страницы в вк можно в друзьях указать и наоборот на страницах питомника разместить рекламу на общую группугермеона писал(а):и еще. обращаюсь к питомникам. будет неплохо, если каждый найдет время и создаст альбомы. таким образом мы объединим питомники в одном месте. если конечно Алена не против
Все открыла.гермеона писал(а):Ален, под аватаркой есть управление сообществом. открой обсуждения. разбиваем на темы. так же как и на форуме. я вечером выйду.
soleter писал(а):Так что "только смелым покоряются моря"!!!! И боятся всяких козлюков - это последнее дело!!! А негатив все равно будет!!!! Без него ни одно обсуждение не обходится!!! Но мы же не поддается!!!