Страница 3 из 9
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 15 июл 2015, 17:41
марина дм.
А мне понравился конкурс, да фоты есть слабоватые, но все старались и вкладывали душу..
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 15 июл 2015, 21:13
soleter
К нас первый блин!!!! А первый блин по закону блинов должен быть КОМОМ
Андрей умничка, что сподвиг нас на движуху

И с радостью приму еще участие во всех остальных конкурсах!!! Ведь девиз: "Главное участие!!!" никто не отменял!!!!
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 15 июл 2015, 21:15
Аленушка
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 15 июл 2015, 22:02
Пилигрим
soleter писал(а):Андрей умничка, что сподвиг нас на движуху
по большому счету он с этой целью и затевался))))
а по поводу следующих, сейчас этот проведем, отдышимся и добро пожаловать в обсуждалку
я когда голосовал не на качество фото основывался, а на то что запало)) есть тут один такой зверь которому я сразу голос отдал и это был не дегу)))
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 16 июл 2015, 03:55
soleter
Пилигрим писал(а):
я когда голосовал не на качество фото основывался, а на то что запало)) есть тут один такой зверь которому я сразу голос отдал и это был не дегу)))
+1
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 16 июл 2015, 16:17
кост
Пилигрим, однозначно, удачи!!! Думаю, что не все на тематичном сайте в конкурсе ,,Фото,, должно быть в тему; потому я и писал когда-то, что надо явно прописывать условия конкурса. А фото все были хорошие, но некоторые чуть, на мой взгляд, лучше. Кстати, обычно параллельно таким темам-конкурсам делают тему-обсуждалку для флуда и споров, скажем, в разделе ,,Курилка,, ... . Может, я не все увидел, но такая тема есть?
Уважаемая Администратор, я ничуть не спорю, тем более не сожалею о чем-то! И Бакса не вижу призером конкурса, и не участвую. Просто нет такой цели. Мне нравится Ваш форум, мы любим рожденных у Вас бельчат! И нам очень приятно от того, что мы можем заходить на этот сайт, смотреть, читать, созерцать... И за это отдельная благодарность!
Удачи!
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 16 июл 2015, 16:43
soleter
кост, тема обсуждения конкурса есть
Тут всем рады,
кост! А без критики или резких фраз форум не может существовать!
Пилигрим, готовь тему к следующему конкурсу

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 16 июл 2015, 18:56
Дегус
кост писал(а):Может, я не все увидел, но такая тема есть?
Все есть
♥Фотоконкурс♥ (правила):
http://degu.by/viewtopic.php?f=19&t=730
♥Фотоконкурс♥ (обсуждение):
http://degu.by/viewtopic.php?f=19&t=727
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 16 июл 2015, 20:57
кост
Дегус, я имел в виду не обсуждение в принципе правил конкурса, а обсуждение конкретного конкурса, конкретных фото в данном конкурсе. Что понравилось, что нет, просто обсуждение того, что было на конкурсе, может, выставление альтернативных фото вне конкурса.... Думаю, это могло б стать интересным.
А ,,Курилку,, чаще делают разделом, где уже сами форумчане могут создавать свои темы для, можно сказать, флуда по темам. Но это уж на усмотрение админов.
Удачи!
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 16 июл 2015, 21:05
Дегус
кост писал(а):А ,,Курилку,, чаще делают разделом, где уже сами форумчане могут создавать свои темы для, можно сказать, флуда по темам.
Такой раздел у нас есть, он называется "Беседка":
http://degu.by/viewforum.php?f=14