Нужна помощь

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение ALbF »

missYo

Дексаметазон каким шприцом кололи? сколько черточек набирали?
Аватара пользователя
missYo
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение missYo »

Pin писал(а):missYo

Дексаметазон каким шприцом кололи? сколько черточек набирали?
кололи шприцом на 2 мл, набирали буквально 1 черточку, старались высчитать 0,05 мл

нурофен можно чем-нибудь заменить? у нас аптеки уже все закрыты, гамавит оббегала аптеки-тоже не нашла(((
Аватара пользователя
missYo
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение missYo »

Дегус писал(а):missYo

По тому, что вы описываете могу только сказать, что прогнозы неутешительные.
к сожалению, оно и видно.. Лишь бы ночь пережил, там с утра уже к врачу бегом опять
Аватара пользователя
missYo
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение missYo »

Сейчас понимаю, что вроде как неправильно вкололи, точнее не верную дозу. В шприце 2мл, от 1 до 2 ровно 10 делений.
Соответственно 5 делений надо было вводить, так?
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение ALbF »

missYo писал(а):
Pin писал(а):missYo

Дексаметазон каким шприцом кололи? сколько черточек набирали?
кололи шприцом на 2 мл, набирали буквально 1 черточку, старались высчитать 0,05 мл

нурофен можно чем-нибудь заменить? у нас аптеки уже все закрыты, гамавит оббегала аптеки-тоже не нашла(((
Нурофен он из ибупрофена зделан, просто там детский сироп, и вкусный, Дегу хорошо его пьют.

Про уколы, я в шоке, и хочу накричать отругать!!!!

1 черточка в 2х кубовом шприце это 0.1мл. в 2!!!!! раза больше чем нужно!!! вы ребенка убьете!!!!
Мозг включите!!! да еще такой иглой!!!
Так трудно инсулинок пачку купить?!

Как он жив то еще! Там такой выброс адреналина, такая нагрузка на сердце, подъем давления!
Дегу без надпочечников останется!!! я фигею....
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение ALbF »

missYo писал(а):Сейчас понимаю, что вроде как неправильно вкололи, точнее не верную дозу. В шприце 2мл, от 1 до 2 ровно 10 делений.
Соответственно 5 делений надо было вводить, так?
вы школу прогуливали? :evil:
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение ALbF »

скажите, разница есть между одной десятой, и одной тысячной ?

Когда не знают, обычно спрашивают, а не суют пальцы в розетку.
Аватара пользователя
missYo
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение missYo »

Всё, умер. Всем спасибо за помощь..
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение ALbF »

missYo писал(а):Всё, умер. Всем спасибо за помощь..
Соболезную.
Olka
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь

Сообщение Olka »

сочувствую!!!!!!! держитесь! :cry:
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»