Нужна помощь
Модератор: Elena N.N
- missYo
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Нужна помощь
кололи шприцом на 2 мл, набирали буквально 1 черточку, старались высчитать 0,05 млPin писал(а):missYo
Дексаметазон каким шприцом кололи? сколько черточек набирали?
нурофен можно чем-нибудь заменить? у нас аптеки уже все закрыты, гамавит оббегала аптеки-тоже не нашла(((
- missYo
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Нужна помощь
к сожалению, оно и видно.. Лишь бы ночь пережил, там с утра уже к врачу бегом опятьДегус писал(а):missYo
По тому, что вы описываете могу только сказать, что прогнозы неутешительные.
- missYo
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Нужна помощь
Сейчас понимаю, что вроде как неправильно вкололи, точнее не верную дозу. В шприце 2мл, от 1 до 2 ровно 10 делений.
Соответственно 5 делений надо было вводить, так?
Соответственно 5 делений надо было вводить, так?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Нужна помощь
Нурофен он из ибупрофена зделан, просто там детский сироп, и вкусный, Дегу хорошо его пьют.missYo писал(а):кололи шприцом на 2 мл, набирали буквально 1 черточку, старались высчитать 0,05 млPin писал(а):missYo
Дексаметазон каким шприцом кололи? сколько черточек набирали?
нурофен можно чем-нибудь заменить? у нас аптеки уже все закрыты, гамавит оббегала аптеки-тоже не нашла(((
Про уколы, я в шоке, и хочу накричать отругать!!!!
1 черточка в 2х кубовом шприце это 0.1мл. в 2!!!!! раза больше чем нужно!!! вы ребенка убьете!!!!
Мозг включите!!! да еще такой иглой!!!
Так трудно инсулинок пачку купить?!
Как он жив то еще! Там такой выброс адреналина, такая нагрузка на сердце, подъем давления!
Дегу без надпочечников останется!!! я фигею....
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Нужна помощь
вы школу прогуливали?missYo писал(а):Сейчас понимаю, что вроде как неправильно вкололи, точнее не верную дозу. В шприце 2мл, от 1 до 2 ровно 10 делений.
Соответственно 5 делений надо было вводить, так?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Нужна помощь
скажите, разница есть между одной десятой, и одной тысячной ?
Когда не знают, обычно спрашивают, а не суют пальцы в розетку.
Когда не знают, обычно спрашивают, а не суют пальцы в розетку.