Страница 3 из 17
Re: База данных
Добавлено: 08 окт 2015, 17:33
Дегус
Ирена28 писал(а):Я еще попробую на ЧК спросить..
Боюсь, на ЧК мне никто ничего не продаст

)
Re: База данных
Добавлено: 08 окт 2015, 17:35
Ирена28
Дегус писал(а):Ирена28 писал(а):Я еще попробую на ЧК спросить..
Боюсь, на ЧК мне никто ничего не продаст

)
А что так?)))
Ну за спрос в глаз не дадут)
Напишу Эле, вдруг ответит положительно. А еще мне модератор с МШ сказала, что есть шаблоны простых баз..
ТОлько вот конкретно где искать не знает..
Re: База данных
Добавлено: 08 окт 2015, 17:46
Дегус
Ирена28 писал(а):А что так?)))
А мы не сходимся с Элей в политических взглядах) Сильно)
Re: База данных
Добавлено: 26 окт 2015, 21:01
Пилигрим
я так понимаю с базой у нас пока тихо....
тогда предлагаю взглянуть на еще одну базу шиншилятников (
http://www.chins.by)
у них генбаза немного другая (
http://www.chins.by/chinforum/genbase.php), я бы сказал на первый взгляд попроще.
Но как я понимаю наш форум по структуре похож на их, может тут попробовать разузнать контакты разработчиков?
Re: База данных
Добавлено: 06 июн 2016, 20:13
Дегус
Начали мы с Оксаной Florette создавать что-то вроде базы. Не самый удобный вариант, зато бесплатный)))
Прошу посмотреть, оценить. Может надо добавить какую-то еще информацию. Я уже совсем путаюсь в наших цветастиках, а так хоть какая-то систематизация будет. Большой минус - информацию могут выкладывать только администраторы. Поэтому буду в каждом питомнике запрашивать информацию по всем дегу, которые участвуют и участвовали в разведении.
Вот так пока получилось:
База дегу
Re: База данных
Добавлено: 06 июн 2016, 20:30
Чапик и Белкин
А процентное содержание носительства не надо?
Re: База данных
Добавлено: 06 июн 2016, 20:32
Дегус
Чапик и Белкин
Думаю, это будем в окрасе указывать, как и сейчас пишем. Если я пишу "Носитель голубого" - это имеется в виду 100% носительство.
Re: База данных
Добавлено: 06 июн 2016, 20:35
Аленушка
Мне кажется все доступно и понятно!
Re: База данных
Добавлено: 06 июн 2016, 20:37
Andrey
Здорово!
Re: База данных
Добавлено: 06 июн 2016, 20:39
Чапик и Белкин
А поиск по базе будет? Или группировка (по окрасам, например)