Страница 3 из 9

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 20:27
Аленушка
Детки замечательные! Такие клевые, и фотографии все удачные!

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 20:48
Allergia
Ирена28
Потрясающие зверушки!Это, прям, любовь с первого взгляда! :Bravo: :Rose:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 21:00
Дегус
Allergia

Вот Катя их заведет и по всей Украине распространит) Еще и нас заразит. Мы даже знаем, кто первым у нас будет, правда soleter :wink: ? :lol:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 21:06
Мышка_Агути
Да, я Олечку как следует обработаю)))

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 23:15
soleter
Мышка_Агути, Дегус

Олечка стойко выстоит!!! Во всяком случае пока :ROFL:

Елена и Ирина, ваши маленькие плюшки очень классные!!! Ротик!!!!! Такое мимими!!!! Глазюки!!! Эх, потискать бы!!!

Я помню Еленин рассказ о толстовках и метках на ней :lol:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 23:23
Мышка_Агути
Мне понравилась фраза - "Во всяком случае пока", то есть вполне так допускается))))

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 23:30
soleter
Мышка_Агути

Угу :lol: Мне тоже понравилось фраза "вполне так допускается" :ROFL:

Сейчас у меня полный абзац!!! Времени хватает на всех, но нет избытка, того же времени!!! Значит лимит :D

Но с удовольствием любуюсь вашими красавчиками!!! А если бы Катя еще и фото ежиков похвастлась новвми :P

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 08 окт 2015, 23:54
Мышка_Агути
Катя - ленивка) Впадел, капец как. Но обещаюсь исправиться)

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 01:57
xMary
А можно поподробнее про их поведение?
И ссылку бы на хороший фору/сайт для ознакомления с ними)

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 09 окт 2015, 11:35
Ирена28
http://possum.ucoz.ru/index/fotografiro ... sumov/0-38#
Вот ссылочка на хороший сайт про них.