Страница 3 из 9
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 20:27
Аленушка
Детки замечательные! Такие клевые, и фотографии все удачные!
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 20:48
Allergia
Ирена28
Потрясающие зверушки!Это, прям, любовь с первого взгляда!

Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 21:00
Дегус
Allergia
Вот Катя их заведет и по всей Украине распространит) Еще и нас заразит. Мы даже знаем, кто первым у нас будет, правда
soleter 
?

Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 21:06
Мышка_Агути
Да, я Олечку как следует обработаю)))
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 23:15
soleter
Мышка_Агути,
Дегус
Олечка стойко выстоит!!! Во всяком случае пока
Елена и Ирина, ваши маленькие плюшки очень классные!!! Ротик!!!!! Такое мимими!!!! Глазюки!!! Эх, потискать бы!!!
Я помню Еленин рассказ о толстовках и метках на ней

Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 23:23
Мышка_Агути
Мне понравилась фраза - "Во всяком случае пока", то есть вполне так допускается))))
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 23:30
soleter
Мышка_Агути
Угу

Мне тоже понравилось фраза "вполне так допускается"
Сейчас у меня полный абзац!!! Времени хватает на всех, но нет избытка, того же времени!!! Значит лимит
Но с удовольствием любуюсь вашими красавчиками!!! А если бы Катя еще и фото ежиков похвастлась новвми

Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 08 окт 2015, 23:54
Мышка_Агути
Катя - ленивка) Впадел, капец как. Но обещаюсь исправиться)
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 01:57
xMary
А можно поподробнее про их поведение?
И ссылку бы на хороший фору/сайт для ознакомления с ними)
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 09 окт 2015, 11:35
Ирена28